Игровые столы для настольного футбола и аэрохоккея из "Ягуар спорт" прекрасно впишутся в любой интерьер

Игровой стол - оборудование, позволяющее прекрасно провести время как детям, так и взрослым. Игры в настольный футбол или аэрохоккей всегда являлись популярным видом отдыха среди всех возрастных групп. Игровые столы от START LINE и DFC прекрасно впишутся в обстановку офиса, детской комнаты или в гостиную загородного дома - представленные в "Ягуар-Спорт" модели эргономичны: они могут быть сложены и убраны на хранение, не занимая много места. Конструкции представляют из себя комбинации деревянных и пластиковых элементов, оснащённых металлическими вставками для особой прочности. У нас в наличии есть любительские и профессиональные комплекты для игры в дартс.

Прямо сейчас Вы можете приобрести следующие модели:

столы для настольного футбола:

столы для аэрохоккея:


Весь ассортимент и цены представлены на нашем сайте jaguar-sport.ru. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим Вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам:

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
26.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.