Массажные столы, ролики, кресла и МФР во Владивостоке

Компания "Ягуар спорт" предлагает широкий ассортимент массажного оборудования: кресла, столы, валики и мячи для МФР. Вся наша продукция профессионального класса и поможет вам достичь максимальных результатов.

Портативные массажные столы от брендов Start-Line и DFC. Столы имеют безопасные закругленные углы, прочные крепления ножек и удобный механизм трансформации. Благодаря небольшому весу, их легко транспортировать, включая работу у клиента дома.

6280627.jpg

Массажные кресла от VictoryFit станут вашими надежными спутниками в мире качественного релаксирующего массажа. Регулярное использование массажного кресла поможет снять усталость, мышечное и нервное напряжение после рабочего дня, улучшить кровообращение и обмен веществ, справиться со стрессом, головными болями и бессонницей, а также расслабить мышцы спины и ног, предотвратить целлюлит.

6280626.jpg

Массажные ролики предназначены для массажа после фитнеса или тяжелого рабочего дня. Они помогают устранить боли в мышцах и суставах, способствуют быстрому восстановлению после травмы и оказывают положительное влияние на общее самочувствие. Массажные ролики можно использовать для всего тела или для конкретных зон.

6280625.jpg

Мячи для МФР. Миофасциальная болевая дисфункция – это нарушение функции той или иной мышцы, возникающее в связи с ее перегрузкой и проявляющиеся мышечным спазмом, наличием в напряженных мышцах болезненных мышечных уплотнений или локальных мышечных гипертонусов и триггерных точек. Миофасциальный релиз (МФР) - это одновременное мануальное воздействие и на мышцы, и на соединительную ткань, направленное на расслабление миофасциальных структур. Эффект достигается за счет сдавливания и пассивного растягивания той мышцы, которая нуждается в реабилитации.

6280628.jpg

Варианты практического применения МФР:

  1. В ходе разминки с целью возможного повышения амплитуды движений в суставах для того, чтобы в ходе последующей тренировки снизить риск получения травм при высокоамплитудных действиях.
  2. В заключительной части тренировки с целью возможного ускорения процесса восстановления мышц после нагрузки и вероятного уменьшения мышечных пост-тренировочных болей.
  3. Как независимое тренировочное средство, используемое с целью реабилитационного (восстанавливающего) воздействия на болезненные участки мышц с целью снижения мышечного тонуса, а также с целью развития гибкости в наиболее нуждающихся в этом частях тела.

Полный список оборудования наличии во Владивостоке смотрите на нашем сайте. Отправляем в города Приморского края.

Весь ассортимент и цены представлены на нашем сайте jaguar-sport.ru. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам +7 423 275-24-05, 88005554686.

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
23.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.