Массажные столы, ролики, кресла и МФР во Владивостоке - ищите в "Ягуар-спорт"!

Мы предлагаем разнообразное массажное оборудование, включая кресла, столы, валики и мячи для МФР. Вся наша продукция относится к профессиональному классу и поможет Вам достичь наилучших результатов!

Массажные столы и кушетки: у нас есть различные модели от производителей Start-Line и DFC, которые отличаются прочностью, удобством использования и легкостью транспортировки.

Массажные кресла: мы также предлагаем различные модели массажных кресел от бренда VictoryFit, которые помогут Вам расслабиться и восстановить силы. Регулярное использование массажного кресла поможет снять усталость, мышечное и нервное напряжение после рабочего дня, улучшить кровообращение и обмен веществ, справиться со стрессом, головными болями и бессонницей, а также расслабить мышцы спины и ног, предотвратить целлюлит.

Массажные ролики предназначены для массажа после фитнеса или тяжелого рабочего дня. Они помогают устранить боли в мышцах и суставах, способствуют быстрому восстановлению после травмы и оказывают положительное влияние на общее самочувствие. Массажные ролики можно использовать для всего тела или для конкретных зон.

Мячи для МФР. Миофасциальная болевая дисфункция – это нарушение функции той или иной мышцы, возникающее в связи с ее перегрузкой, и проявляющееся мышечным спазмом, наличием в напряженных мышцах болезненных мышечных уплотнений или локальных мышечных гипертонусов и триггерных точек. Миофасциальный релиз (МФР) - это одновременное мануальное воздействие и на мышцы, и на соединительную ткань, направленное на расслабление миофасциальных структур. Эффект достигается за счет сдавливания и пассивного растягивания той мышцы, которая нуждается в реабилитации.

Варианты практического применения МФР:

  1. В ходе разминки с целью возможного повышения амплитуды движений в суставах для того, чтобы в ходе последующей тренировки снизить риск получения травм при высокоамплитудных действиях.
  2. В заключительной части тренировки с целью возможного ускорения процесса восстановления мышц после нагрузки и вероятного уменьшения мышечных пост-тренировочных болей.
  3. Как независимое тренировочное средство, используемое с целью реабилитационного (восстанавливающего) воздействия на болезненные участки мышц с целью снижения мышечного тонуса, а также с целью развития гибкости в наиболее нуждающихся в этом частях тела.

Полный список оборудования в наличии во Владивостоке смотрите на нашем сайте. Отправляем заказы в города Приморского края.

Весь ассортимент и цены представлены на нашем сайте jaguar-sport.ru. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим Вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам:

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
23.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.