Внутренняя отделка помещения с использованием декоративного камня и художественной штукатурки

Любой ремонт рано или поздно сводится к внутренней отделке помещения. Строительный рынок полон самых разнообразных материалов, позволяющих воплотить любые идеи заказчиков от каменных потолков до рельефных панно на всю стену. 

Наша компания занимается выполнением всех видов сложного декора класса "Премиум". В настоящее время компания "ПромАльпВл" ведет отделочные работы на объекте по адресу ст. Седанка. Раннее на этом же объекте выполнялся ремонт фасада. Внутренняя отделка помещения осуществляется с использованием таких материалов, как декоративный камень и художественная (декоративная) штукатурка, использующейся в оформлении стен. 

Само по себе художественное оштукатуривание - достаточно экономичный способ отделки. Однако это не единственное преимущество. Художественная штукатурка дает возможность высвободить фантазию, придумав любой, самый изощренный вариант оформления стен. К тому же материал обладает прочностью, не боится перепадов температур и влажности.

Наша команда производила работу по оформлению панно в несколько этапов:

  1. Установка строительных лесов;
  2. Включение проектора и нанесение контура;
  3. Изготовление гипсовой лепнины в несколько этапов;
  4. Создание барельефа;
  5. Покраска.

В итоге мы получили барельефную картину на стене.  

Также на данный момент команда компании "ПромАльпВл" занимается ремонтом козырька из алюкабонда и фасадных панелей "Ханья". Одна из задач произвести замену тонированного стеклопакета с бронепленкой.

Наша компания имеем колоссальный опыт работ, в том числе с использованием современных технологий и материалов. Мы находим эффективные решения задач, гарантируя качество и доступную стоимость!

Поделитесь
Автор: ПромАльпВл,
17.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.