Утепление стен снаружи плитами из пенополистирола

Утепление стен снаружи - это самый эффективный способ раз и навсегда избавиться от промерзания стен и углов. В тех случаях, когда обычный ремонт межпанельных швов уже не помогает, единственным возможным вариантом решения проблемы промерзания является именно утепление наружной поверхности стен плитами из пенополистирола ПСБ-С М-25 50мм. 

Эффективность этой технологии обусловлена несколькими факторами:

  • Полностью исключен человеческий фактор. Если плиту закрепили на стене - она уже работает и сохраняет тепло вашего дома.
  • Утепляется вся поверхность стены. Вокруг вашей квартиры появляется своеобразный термос, который не дает теплу выходить через стены комнат.
  • 2 см пенополистирола заменяют по теплопроводности 25 см деревянной стены.
  • Эстетичный внешний вид. При необходимости, плиту можно покрасить в цвет фасада.

Компания "ПромАльпВл" выполняет утепление стен во Владивостоке с 2007 года! Чтобы запросить прайс на утепление фасадов или получить расчёт утепления вашего помещения, Вы можете 

  1. отправить на почту 993388@bk.ru.ru техническое задание на утепление;
  2. вызвать нашего замерщика прямо на объект по номеру +7 432 268-83-22;
  3. написать нам в WhatsApp и описать задачу.

Все расчёты стоимости монтажных работ и выезд специалиста на замер - бесплатно!

Гарантия на утепление стен снаружи - 24 месяца! 

Договор заключается с юридическим лицом, а не частным исполнителем (как очень часто бывает). В любой момент вы можете приехать к нам в офис или связаться по телефону +7 432 268-83-22, мы оперативно и бесплатно устраним проблемы возникшие по нашей вине.

Поделитесь
Автор: ПромАльпВл,
30.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.