Мёрзнете? Не ждите весны - заказывайте утепление стен и фасада в "ПромАльпВл" прямо сейчас!

Отделка и утепление дома, частного или многоквартирного, как правило выполняется в теплое время. Но случается так, что необходимости в утеплении не было, а после первого зимнего мороза с ветром несовершенство фасада дает о себе знать. Отложить процесс утепления до весны или лета, страдая от холодов оставшиеся зимние месяцы? Или плюнуть на предрассудки и позвонить специалистам прямо сейчас, в декабре? Команда "ПромАльпВл" утвердительно кивает - звонить и не мучиться!

Конечно, утепление фасада в зимнее время имеет некоторые сложности. Необходимо соблюдать ряд правил и требований по подбору материала, выбирая варианты устойчивые к высокой влажности и перепадам температур. Погодные условия, а именно снегопады или сильный ветер, ставят крест на возможности осуществления работ по утеплению. Срок затвердевания клеевых составов и штукатурки увеличивается.

Тем не менее, если грамотно и со знанием дела подойти к вопросу - все эти сложности сходят на нет. Именно так работает "ПромАльпВл"!

Кроме того, стоит отметить, что спохватившись накануне наступления холодов, люди сталкиваются с большим ажиотажем в строительных компаниях и терпеливо ждут своей очереди. Кто-то дольше, кто-то меньше. Зимой, как правило, такого ажиотажа нет и, если погода позволяет - работа начинается незамедлительно.

Устали мерзнуть? Заказывайте утепление фасада по телефонам +7 (953) 229-5076, +7 (902) 482-8322, +7 (432) 268-8322. В нашем арсенале масса способов утепления по зимней технологии под любой бюджет!

"ПромАльпВл" поможет больше никогда не вспоминать о холодах внутри своей крепости.

Поделитесь
Автор: ПромАльпВл,
26.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.