Звукоизоляция стен, полов и потолков в квартирах - лучшая защита от шумных соседей!

Шумные соседи, близость проезжей части, детская площадка под окнами - источники шума бывают разные, но все они несколько портят качество жизни. Чтобы соседская дрель по выходным не вызывала приступы агрессии и не прерывала сладкий сон, достаточно обратиться в компанию "ПромАльпВл" и заказать звукоизоляцию. Даже стандартная звукоизоляционная конcтрукция толщиной всего 2,8 см может существенно снизить уровень шума!

Выполняем работы по звукоизоляции стен, полов, потолков и перегородок в квартирах, офисах и загородных домах.

Специалисты "ПромАльпВл" всегда готовы провести консультацию и ответить на интересующие вопросы. Кроме того, консультация - прекрасная возможность для подбора оптимального варианта шумоизоляции, учитывающего ваши потребности и ситуацию в общем.

Чтобы узнать подробности о выполнении работ, свяжитесь с нами по телефонам +7 (953) 229-5076, +7 (902) 482-8322, +7 (432) 268-8322. Направим к вам специалиста для оценки объема работ и согласования предварительной стоимости.

Поделитесь
Автор: ПромАльпВл,
13.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.