Утепление балкона компанией "ПромАльпВл" превратит его в уютную лоджию

Сейчас все чаще люди стремятся превратить свой балкон в функциональное уютное пространство, ведь несколько дополнительных квадратных метров никогда не лишние. Но прежде чем обустраивать балкон под свои нужды, его необходимо утеплить. И помочь с эти Вам может компания "ПромАльпВл"!

Мы осуществляем утепление различными материалами, в том числе доступным по цене пенопластом. Несмотря на стоимость, материал имеет высокие теплоизоляционные свойства, не разбухает и не разрушается от сырости и влаги, показывает хорошие шумоизолирующие качества.

Чтобы узнать подробности о выполнении работ и узнать точную стоимость работ, свяжитесь с нами по телефону +7 432 268-83-22 или напишите в WhatsApp. Мы направим к вам специалиста для замеров и согласования предварительной стоимости работы.

Есть гарантия на все виды работ и гарантийное обслуживание. Договор заключается с юридическим лицом, а не частным исполнителем (как очень часто бывает). В любой момент Вы можете связаться с нами, мы оперативно и бесплатно устраним проблемы, возникшие по нашей вине.

Поделитесь
Автор: ПромАльпВл,
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.