Физкультура +веселье= Детский спортивный комплекс!!!

Если в вашем доме подрастает непоседливый активный малыш, детский спортивный комплекс станет лучшим подарком, который вы можете для него сделать!

Яркие, красочные, многофункциональные комплексы, подарят Вашему ребёнку море радости и удовольствия, а еще и сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. Конструкция ДСК предусматривает возможность большого количества упражнений для развития всех групп мышц. Регулярные занятия дают необходимую физическую нагрузку.

Для совсем маленьких, от 8-ми месяцев, прекрасно подойдет напольный ДСК. Забираться наверх дети учатся раньше, чем ходить, и им это очень нравится!!!

ДСК разработаны с учётом всех физиологических особенностей малыша в первые его годы жизни. Малышам будет очень удобно хвататься за перекладины, так как диаметр их и расстояние между ними идеально подходит именно для детей раннего возраста. Кроме того, они смогут с лёгкостью лазить по лесенкам, раскрашенным в яркие цвета, что сможет особо привлечь внимание малышей.

Для детей постарше мы предлагаем шведские стенки. Благодаря своей комплектации, ваш малыш станет более сильным, ловким, гибким и смелым, а богатый выбор навесного оборудования не позволит ребенку скучать.

Детский спортивный комплекс  дает возможность деткам проводить время с пользой для здоровья. Спорт станет любимым способом проведения досуга. Увлекательные игры, соревнования и веселые тренировки – это отличная возможность привить детишкам любовь к физкультуре и поспособствовать формированию у них активной жизненной позиции.

В нашем интернет магазине www.krepishvdk.ru большой выбор детских спортивных комплексов и шведских стенок. Вы можете подобрать подходящую именно для Вашего ребенка. Различные цветовые гаммы. Материал: металлический каркас или из натурального дерева. Имеются складные комплексы. Комплексы без крепления к стенам (напольные) и пристенные (шведские стенки). Комплексы как в наличии, так и под заказ.

Производитель Россия. Продукция соответствует стандартам безопасности спортивного оборудования. Имеются все необходимые сертификаты соответствия.

Наша компания работает напрямую с заводом производителем.

Детский спортивный комплекс- незабываемый подарок Вашему ребенку!!! Вперед за СПОРТОМ!

Бесплатная доставка по городу!!!

www.krepishvdk.ru

 тел. 208 32 70

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
20.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.