Кинезиологическое тейпирование - помощь в похудении и в восстановлении после травм!

Получить растяжение связок или синяк можно даже просто неловко встав с кровати, что уж говорить о регулярной физической активности. Отличным способом ускорить восстановление после травм является кинезиологическое тейпирование. Тейп - это эластичный хлопковый пластырь с нанесенным волнообразным клеевым покрытием с одной из сторон.

Тейп наклеивается на кожу, фиксируя мышцы, суставы и связки в определенном положении, при этом не ограничивая их подвижность, а также оказывая неравномерное давление на кожу. Это помогает организму более эффективно использовать собственные ресурсы для естественного процесса заживления, поддержания стабильности и функций мышц и суставов. Тейп регулирует поток нервных импульсов, стабилизирует работу мышц и суставов, частично снимает нагрузку, а также нормализует ток крови и лимфы. 

Тейпирование также является отличным способом получить стройную и подтянутую фигуру без хирургических операций, жестких диет и посещения тренажерных залов. Разумеется, дополнительная физическая нагрузка и правильный режим питания не повредят, а только ускорят и укрепят положительное воздействие тейпа.

В магазине "КРЕПЫШ" вы можете приобрести кинезио тейпы для лица и тела. Используйте интенсивный вид терапии для ваших мышц и суставов! Кросс тейпы для лица обладают мягким гипоаллергенным клеем, уникальным дизайном и подходят не только для лица и шеи, но также и для клинического кросстейпирования любых участков тела у людей с особо чувствительной кожей, а также в педиатрии для тейпирования детей.

В каждую упаковку кросс тейпов вложена красочно иллюстрированная инструкция на русском языке с разными типами аппликаций, которыми могут воспользоваться как косметологи и массажисты в частной практике, так и обычные пользователи в домашних условиях.

Приходите, мы всегда Вам рады! Для автолюбителей предусмотрена большая и бесплатная парковка.

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru.

Подписывайтесь на нас в Инстаграм @krepishvdk_ekipirovka. Телефоны для связи: 89940151270, 89841983270.

Доставка продукции по Приморью и Дальнему Востоку.

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
20.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.