Детский спортивный инвентарь для детских садов - доступный спорт для самых маленьких!

Настал тот день, когда ваш малыш впервые пришел в садик. Вы очень волнуетесь: понравится ли ребенку в садике? Не будет ли скучать по дому? Не будут ли его обижать воспитатели и другие дети? А главное - будет ли ваш малыш развиваться под чужим присмотрим правильно и полноценно? Летом на улице вы весело проводили время на детских площадках - бегали, прыгали, лазали по спортивным снарядам. Ну, может, вы-то и не лазали, но ваш ребенок совершенно точно проявлял искреннюю любовь к физкультуре и неподдельный интерес к различным спортивным комплексам.

Что может предложить развивающемуся и энергичному малышу государственный садик? Детскую площадку на улице из пары беседок и трех песочниц. Разумеется, уже далеко не каждый детский сад может похвастаться пустырем за высоким забором, но что делать, что если вас определили по месту жительства именно в такой? Можно писать жалобы в различные инстанции, занять себя на несколько месяцев, пока ваш малыш вместе с другими сверстниками будут в дождливые дни смотреть в окошко. А можно скооперироваться с другими родителями и сразу приобрести качественное спортивное оборудование для детских садов, тем более, что цена в складчину не так уж больно ударит по кошельку. Все лучшее - детям!

Что может предложить компания "КРЕПЫШ"? Яркое, удобное и функциональное спортивное оборудование и инвентарь для большого количества разнообразных упражнений. Прыжки, метания, балансировка, ползание - эти и другие движения обеспечат полноценное и правильное развитие всех групп мышц растущего ребенка, натренируют моторику, вестибулярный аппарат. Инвентарь не занимает много места и большинство из снарядов можно безопасно использовать прямо в помещении. Позаботьтесь о здоровом, веселом и полезном досуге своего малыша, тогда ему некогда будет скучать по дому, а вам не придется беспокоиться о его настроении в разлуке.

Компания "КРЕПЫШ" является официальным дилером российской торговой марки "Формула здоровья". Также компания занимается поставкой спортивного и игрового оборудования других российских заводов производителей. Имея большой опыт работы, мы отбираем самое надежное и функциональное спортивное оборудование и предлагаем хорошее качество по доступным ценам. В нашем магазине самый большой выбор разнообразного спортивно-игрового инвентаря для детских садов:

  • детские балансиры ручные и ножные;
  • кегли детские большие;
  • качели-балансиры;
  • дуги для подлезания;
  • тоннели для пролезания;
  • груши-балансиры,
  • канаты для перетягивания детские;
  • спортивно-игровые наборы для детей;
  • мешочки и мячи для метания;
  • мячи для детского фитнеса;
  • шорты и штаны для эстафеты;
  • детские полосы препятствий,
  • кольцебросы и шаробросы.


Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы подсказать оптимальный вариант для ваших нужд. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Есть доставка по городу, отправляем оборудования по Приморью и Дальнему Востоку. Работаем с детскими учреждениями, ТСЖ, инициативными группами по программе "Обустрой свой дворик", базами отдыха.

Товар можно приобрести в рассрочку или кредит! Позаботьтесь о здоровье и физическом развитии своих детей!

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
08.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.