Детский спортивный комплекс - лучший подарок на Новый год для вашего ребенка!

Каждый родитель желает своему ребенку здоровья и долгой и счастливой жизни. Но не многие родители знают, что могут в буквальном смысле подарить ему здоровье прямо на ближайший Новый год! Кажется невероятным? Ничего сверхъестественного - просто подарите малышу или подростку спортивный инвентарь или детский спортивный комплекс! Регулярные физические нагрузки оздоравливают детский организм и повышают иммунитет, а также снижают риск развития сколиоза, нормализуют метаболизм и пищеварение, укрепляют сердечно-сосудистую систему, кости и мышцы, развивают координацию движений, формируют правильную осанку и походку. Это ли не вклад в будущее вашего ребенка?

Яркие, красочные, многофункциональные детские спортивные комплексы, подарят Вашему ребенку не только здоровье, но и море радости и удовольствия, а еще и сделают его досуг веселым, интересным и захватывающим. Конструкция ДСК предусматривает возможность большого количества упражнений для развития всех групп мышц. Регулярные занятия дают всю необходимую растущему ребенку физическую нагрузку.

  • Для совсем маленьких, от 8-ми месяцев, прекрасно подойдет напольный ДСК. Забираться наверх дети учатся раньше, чем ходить, и им это очень нравится! ДСК разработаны с учетом всех физиологических особенностей малыша в первые его годы жизни.
  • Для детей постарше мы предлагаем большой выбор шведских стенок. Благодаря своей комплектации, ваш ребенок станет более сильным, ловким и гибким, а богатый выбор навесного оборудования не позволит ребенку скучать.
  • Для всей семьи есть идеальное решение - шведская стенка с усиленным каркасом. Нагрузки до 250 кг. Все необходимое оборудование Вы можете подобрать на свое усмотрение.


Плюс домашних спортивных комплексов в том, что они подходят не только для детей. Заведите полезную привычку заботиться о своем здоровье всей семьей. Подарите себе и своей семье ловкость, выносливость, силу и хорошее самочувствие!

В магазине КРЕПЫШ самый большой выбор детских спортивных комплексов и шведских стенок. Мы работаем с разными заводами производителями. Мы поможем подобрать подходящий комплекс именно для Вашего ребенка. Различные цветовые гаммы. Различные крепления - пристенные и враспор, а также без крепления к стенам - напольные.

Кроме того, в нашем магазине вы найдете множество спортивных товаров и инвентаря для любых внеклассных занятий споротом - экипировку для спорта, одежду для танцев, большой выбор товаров для бассейна, а также все, что может понадобиться при занятиях фитнесом.

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы подсказать оптимальный вариант для ваших целей. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
15.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.