Усиленные шведские стенки в магазине "КРЕПЫШ"

Шведская стенка представляет собой раму с перекладинами, которая надежно крепится к стене или полу (потолку). Конструкция предусматривает возможность большого количества упражнений для развития всех групп мышц. Этот спортивный снаряд может быть укомплектован дополнительными элементами: турником, кольцами, брусьями, скамьей для пресса и многим другим. Такой несложный мини-спорткомплекс поместится даже в малогабаритной квартире и послужит отличным тренажером для ребенка. 

Регулярные занятия дают необходимую физическую нагрузку и способствует правильному развитию. Педиатры считают, что знакомить ребенка со шведской стенкой целесообразно уже с возраста одного года. Малыши в этот период активно стремятся вставать. В дальнейшем, обучаясь ходить по ступенькам, ребенок сможет улучшать этот навык при помощи круглых перекладин шведской стенки.

Занятия на шведской стенке имеют множество плюсов:

  • укрепляют мышцы;
  • тренируют вестибулярный аппарат;
  • развивают ловкость и выносливость;
  • укрепляют нервную систему и иммунитет;
  • развивают гибкость позвоночного отдела;
  • формируют правильную осанку.


Но усиленная шведская стенка пригодится не только детям. Выдерживающая вес до 250 килограмм, она пригодится и взрослым. В любое время дня и ночи, не переодеваясь из пижамы или домашней одежды, в любую погоду, исключительно по велению души, а не из обязательств перед оплаченным абонементом, можно заниматься в свое удовольствие прямо дома и худеть к лету!

Шведские стенки и спортивные комплексы можно приобрести в магазине «KrepishVDK». Мы собрали в магазине огромный ассортимент игровых и спортивных комплексов от разных заводов-производителей России. Продукция соответствует стандартам безопасности спортивного оборудования. Имеются все необходимые сертификаты соответствия. Также мы продаем сопутствующие товары:

  • навесное оборудование - кольца, канаты, тарзанки, трапеции, качели;
  • гири, штанги, гантели;
  • турники, брусья, навесы;
  • напольные покрытия - коврики пазлы, маты.


Мы поможем подобрать подходящий комплекс именно для вас. Предлагаем различные цветовые гаммы и типы креплений - пристенные и враспор, а также без крепления к стенам - напольные.

Кроме того, в нашем магазине вы найдете множество спортивных товаров и инвентаря для любых внеклассных занятий споротом - экипировку для спорта, одежду для танцев, большой выбор товаров для бассейна, а также все, что может понадобиться при занятиях фитнесом.

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
03.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.