Детский спортивный комплекс на дачный участок - подарите детям веселье и пользу для здоровья!

Наступил дачный сезон, а ребенок куксится на предложение поехать на дачу? Оно и не удивительно. Взрослые будут заняты огородно-садовыми делами, а ребенку, даже если он будет с друзьями или братьями-сестрами, заняться особо нечем. Погулять в лес, на речку или озерцо все равно не отпустят, так как это слишком рискованно, а телевидения и интернета нет. И чем прикажете заняться молодому энергичному организму, да так, чтобы не навлечь на себя неприятности?

Решить вопрос с досугом детей на даче раз и навсегда поможет установка детского спортивного комплекса на дачном участке. Яркие, красочные, многофункциональные спортивные комплексы подарят вашему ребенку море радости и удовольствия, сделают его досуг веселым, интересным и захватывающим. А родители смогут спокойно копать огород или жарить шашлыки не выпуская детей из вида. Безопасность спортивных комплексов гарантирована - под ребенком ничего не сломается и не погнется.

Конструкция спортивных комплексов предусматривает возможность большого количества самых разнообразных упражнений для развития всех групп мышц. Таким образом, веселье еще и принесет ощутимую пользу здоровью ребенка, даст необходимую физическую нагрузку, после которой не только шашлык, а даже простой овощной салат съестся с удовольствием любым малоежкой. Монтаж детских спортивных комплексов сложностью не отличается - с помощью инструкции с ним справятся пара взрослых человек буквально за пару часов.

Компания "КРЕПЫШ" предлагает большой выбор детских спортивных комплексов. Мы собрали в магазине огромный ассортимент игровых и спортивных комплексов. Цены приятно Вас удивят. Также всегда в наличии сопутствующие товары, которыми можно дополнить спорткомплекс:

  • дачные спортивные комплексы;
  • детские площадки;
  • оборудование для Workout;
  • уличные тренажеры;
  • песочницы;
  • спортивное оборудование.


Вся продукция имеет сертификаты соответствия. Мы являемся официальным дилером российской торговой марки "Формула здоровья". Также компания занимается поставкой спортивного и игрового оборудования других российских заводов производителей. Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы подсказать оптимальный вариант для ваших нужд. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Есть доставка по городу, отправляем оборудования по Приморью и Дальнему Востоку. Работаем с детскими учреждениями, ТСЖ, инициативными группами по программе "Обустрой свой дворик", базами отдыха.

Товар можно приобрести в рассрочку или кредит! Позаботьтесь о здоровье и физическом развитии детей!

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
16.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.