Шведские стенки "Гладиатор" в компании "КРЕПЫШ"

Подумываете над тем, чтобы приобщить себя и детей к спорту, но для занятий спортом на улице то холодно, то жарко, то мокро, то негде? А фитнес-клуб слишком дорого обойдется, да и выделить время на регулярные тренировки не представляется возможным? Не спешите ставить крест на мечте о здоровом образе жизни! Шведские стенки "Гладиатор" с легкостью решат все ваши проблемы!

Шведская стенка "Гладиатор" не занимает много места и позволяет выполнять лучшие силовые упражнения из возможных - работу с собственным весом! Ничто так не укрепляет и не развивает мышцы рук, спины, груди и плеч, как необходимость поднять самого себя. Подтягивания и перемещение по рукоходу будут полезны как мужчинам, так и женщинам и, тем более, детям.

Для желающих похудеть шведская стенка с турником - самый лучший вариант. Если есть лишний вес, при попытке его поднять на собственных руках у вас естественно возникнут трудности, но в этом и кроется секрет: когда организм поймет, что поднимать себя стало регулярной задачей, а избыток жира только мешает, он начнет от лишнего веса избавляться. Потому что мозг - он за экономию нашей энергии в любой задаче.

Подтягивания и лазание формируют правильную осанку, помогают улучшить координацию, а также снимают нервное напряжение, повышают общую работоспособность. Занятия на рукоходе также укрепят позвоночник. Шведская стенка прямо в квартире экономит деньги и время и вам не придется стесняться других людей на начале пути к рекордам. Кроме того, когда турник под рукой - заниматься можно в любое время. Буквально по пути на кухню за печеньем и обратно.

Шведская стенка "Гладиатор" не имеет аналогов на рынке по соотношению цена-качество. Идеально сбалансированная, с оптимальными размерами между ступенями и каркасом. Выдержит любые нагрузки при занятиях как взрослых так и детей, а сверхмощная усиленная шведская стенка допускает нагрузку в 250 кг!

Заниматься на шведской стенке одно удовольствие - приятный на ощупь материал, ступени из ПВХ, неопреновые ручки обеспечат уверенных хват взрослых и детей и повысит безопасность использования. Стенка прекрасно впишется в любой интерьер, благодаря возможности выбрать цвет каждой детали. Порошковая покраска с молотковым эффектом сохранит цвет домашнего тренажера в первозданном виде на долгие годы. Пластиковые заглушки на ножках сберегут полы.

Комплектация: шведская стенка, сетка для лазания, рукоход. Собрать стенку можно как угодно, расположив детали конструкции в том виде, какой будет наиболее удобным. Страна производитель: Россия. Продукция соответствует стандартам безопасности спортивного оборудования. Имеются сертификаты соответствия.

Компания "КРЕПЫШ" предлагает самые надежные и интересные спортивные комплексы и хорошее качество по доступным ценам. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам - мы готовы подсказать, какой вариант будет наиболее оптимальным в вашем случае.

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Есть доставка по городу, отправляем оборудования по Приморью и Дальнему Востоку.

Товар можно приобрести в рассрочку или кредит!

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
27.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.