Компания "КРЕПЫШ" подберет и поставит оборудование для спортивно-игровых площадок

Теплое время года располагает к прогулкам на улице. Не смотря на наличие компьютеров в каждом доме и смартфонов в каждом кармане, дети остаются детьми, а среди подростков растет увлечение здоровым образом жизни. Грамотная организация детских и спортивно-игровых площадок на территориях баз отдыха, придомовых территориях и даже на личных земельных участках - возможность обеспечить детям, подросткам и даже взрослым интересный и полезный досуг.

Для полноценного физического и умственного развития человеку любого возраста необходимы физические нагрузки. Магазин "КРЕПЫШ" предлагает яркие, удобные и функциональные спортивно-игровые комплексы, сочетающие в себе возможность легкоатлетических, силовых и гимнастических упражнений без использования отягощений. Конструкция комплексов включает в себя спортивные и развлекательные снаряды для большого количества разнообразных упражнений, обеспечивая главное - безопасность и и профилактику различных заболеваний, например - сколиоза.

Все предлагаемые спортивные и игровые комплексы соответствуют стандартам безопасности, имеют высокое качество исполнения и сертификаты соответствия. Мы сможем подобрать подходящее оборудование под любой запрос: песочницы для малышей, детское спортивно-игровое оборудование для детских площадок, спортивные уличные тренажеры, оборудование для воркаута и многое другое. Если вы затрудняетесь с выбором, обращайтесь к нашим менеджерам - мы готовы подсказать, какой вариант будет наиболее оптимальным в вашем случае. Предоставим бесплатный дизайн проект.

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы подсказать оптимальный вариант для ваших нужд. Предоставим бесплатный дизайн проект. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Есть доставка по городу, отправляем оборудования по Приморью и Дальнему Востоку. Работаем с детскими учреждениями, ТСЖ, инициативными группами по программе "Обустрой свой дворик", базами отдыха.

Товар можно приобрести в рассрочку или кредит!

Позаботьтесь о здоровье и физическом развитии своих детей - приобретите уличный спортивный комплекс!

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
15.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.