Спортивный инвентарь для занятий фитнесом на свежем воздухе предлагает компания "КРЕПЫШ"

Существует очень много приспособлений и видов спортивного инвентаря для занятий спортом и фитнесом на свежем воздухе. Если спортивная площадка под вашим окном занята, если по-близости нет ни одного спортивного оборудования, например во дворе дачного участка, а заниматься спортивными упражнениями на воздухе так и тянет - приобретайте качественный спортивный инвентарь, который можно носить с собой и который значительно расширит ваши возможности.

Первое, что приходит на ум при словосочетании "спортивные упражнения на свежем воздухе", это, конечно же, скакалка. Удивительно простое и при этом полезное приспособление. Прыжки через скакалку - это кардиотренировка, успешно заменяющая бег, плавание и езду на велосипеде. Скакалка поможет сжечь калории и избавиться от целюлита, натренирует мышцы рук и ног, улучшит осанку и разовьет координацию движений. Второе - массажный обруч. Если крутить его ежедневно, вполне можно обойтись без занятий в фитнес-зале. Массажный обруч улучшает кровообращение, укрепляет мышцы и успешно воздействует на жировые отложения.

Ленточные эспандеры или резинки для фитнеса - универсальный спортивный тренажер, который поместится в любом кармане. Занятия с ленточным эспандером - это отличный способ подтянуть фигуру. Натягиваясь, резинка создает сопротивление, достаточное для полезной нагрузки на мышцы. Резинка для фитнеса подходит для всех: и для новичков, и для искушенных спортсменов, а видов резинок существует великое множество для самых разных упражнений.

Фитбол или гимнастический массажный мяч поможет в занятиях фитнесом. Существуют массажные фитболы, фитболы с ручками и даже с рожками. С помощью мяча можно выполнять силовые упражнения без нагрузки на опорно-двигательный аппарат, проработать грудные мышцы и мышцы плеч, подтянуть ягодицы, покачать пресс, укрепить мышцы спины и многое другое.

Для занятий йогой на природе пригодится гимнастический коврик, а для фитнеса можно дополнительно приобрести степ-платформу. Коврик для йоги и фитнеса - это не просто одеялко на травку. Он скрадывает неровности, имеет нескользское покрытие, нейтрален к агрессивным средам, не требователен в уходе и не портится от воды, а самое главное - является хорошим теплоизолятором, что поможет вам не простыть при занятиях на улице босиком. Координационная лестница - еще один универсальный, надежный и простой инвентарь для использования в зале, дома или на улице. Используется в различных видах спорта, развивает скорость, координацию и выносливость.

В ассортименте магазина "КРЕПЫШ" также можно найти утяжелители из неопрена, обеспечивающие дополнительную нагрузку, не сковывающие движений и позволяющие сделать любую тренировку более интенсивной. Большой выбор суппортов, наколенников и эластичных бинтов поможет защититься от травм и предотвратить повреждения мышц и сухожилий. Спортивная одежда для больших и маленьких также есть у нас в наличии.

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы подсказать оптимальный вариант для ваших нужд. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
25.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.