Большой выбор оборудования Workout в компании "КРЕПЫШ"

Воркаут - это разновидность уличной гимнастики, включающей в себя подтягивания и разнообразные отжимания. Сама по себе активность на свежем воздухе обогащает кровь кислородом и улучшает иммунитет, кроме того, воркаут - наименее травматичный вид спорта. Тренировки на турниках с собственным весом не имеют ограничений по возрасту и, если нет медицинских противопоказаний, подтягиваться на турнике или брусьях можно как в пять лет, так и в пятьдесят. Это делает воркаут идеальным инструментом популяризации здорового образа жизни.

Оборудованная для воркаута площадка поможет людям разных возрастов проводить больше времени на свежем воздухе, а для младшего поколения уличная спортивная площадка - это хорошая профилактика сколиоза. Воркаут укрепляет мышцы и суставы, тренирует все группы мышц рук, ног, пресса, укрепляет сердечно-сосудистую систему, оказывает положительное влияние на нервную систему, уменьшает стресс и повышает настроение. Заниматься воркаутом для положительного результата достаточно 2-3 раза в неделю по 40 минут.

Магазин "КРЕПЫШ" является дилером нескольких Российских заводов по изготовлению спортивных комплексов и предлагает качественные, удобные и функциональные спортивно-игровые комплексы и оборудование для воркаута для взрослых и детей. Оборудовать спортивную площадку можно как в родном дворе, так и в коттеджном поселке, на территории базы отдыха, в парке. Менеджеры нашей компании помогут определиться с выбором подходящего оборудования.

Все спортивные комплексы Workout соответствуют стандартам безопасности спортивного оборудования, имеют высокое качество исполнения и сертификаты соответствия. В наличии оборудование для параворкаута, например брусья для колясочников.

Мы предлагаем большой выбор оборудования воркаут:

  • рукоходы разных видов;
  • турник классический и каскадный;
  • разнообразные шведские стенки;
  • разноуровневые перекладины;
  • брусья;
  • скамьи для пресса.


Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Есть доставка по городу, отправляем оборудования по Приморью и Дальнему Востоку. Работаем с детскими учреждениями, ТСЖ, инициативными группами по программе "Обустрой свой дворик", базами отдыха.

Товар можно приобрести в рассрочку или кредит!

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
05.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.