Разнообразное уличное оборудование предлагает компания "КРЕПЫШ"

Открытые спортивные площадки для детей и молодежи повышает их интерес к спорту и здоровому образу жизни, положительно сказывается на социализации и формировании личности. Уличное оборудование, такое как разнообразные детские и спортивные комплексы, может стать местом притяжения посетителей и даже своеобразным туристическим объектом. Расположенные на базах отдыха и в детских оздоровительных лагерях, в парках, на набережных, на территориях ДСК и цетров детского творчества и развития, кинотеатров, ТЦ и других общественных пространств, они значительно повысят комфорт гостей, а также репутацию общественного места.

Для того, чтобы ваша площадка стала популярной и полюбилась посетителям, важно учитывать не только качество оборудования, но и тщательно продумать сам концепт его размещения. Компания "КРЕПЫШ" предлагае свою помощь в составлении проекта площадки под ваши требования, нужды, а главное - под бюджет. Ваша площадка станет шедевром! Мы предлагаем полный каталог самого разнообразного оборудования, в том числе воркаут, МАФы, качели, карусели и качалки, панельные игровые комплексы, горки и многое другое. Вся продукция имеет сертификаты соответствия. 

Наши менеджеры ответят на любые вопросы и помогут составить проект площадки не только для больших общественных пространств, но и для придомовых территорий, коттеджных поселков, для заводов и корпораций, заботящихся о досуге своих сотрудников и их детей.

Позаботьтесь о досуге ваших гостей, о правильном физическом и личностном развитии детей и молодежи! 

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы подсказать оптимальный вариант для ваших нужд. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Есть доставка по городу, отправляем оборудования по Приморью и Дальнему Востоку. Работаем с детскими учреждениями, ТСЖ, инициативными группами по программе "Обустрой свой дворик", базами отдыха.

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
26.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.