Выкуп автомобилей в Приморском Крае

Итак, вы решили наконец-таки приобрести новый автомобиль. Появляется вопрос - а что же делать со старым? Точнее, понятно, что старую машину нужно будет продать. Но как именно? И вот тут перед человеком встает выбор - воспользоваться услугами выкупа авто или же попытаться продать авто самостоятельно. 

На первый взгляд, второй вариант выгоднее, чем автовыкуп - у человека остается больше свободы в выборе покупателя, назначении цены и т.д. Но, попытавшись продать авто самостоятельно, человек рискует вскоре обнаружить, что в этом деле тоже есть свои "подводные камни". Например, может пройти немало времени, прежде, чем вы наткнетесь на человека, заинтересованного именно в вашей машине. 

Чтобы ускорить процесс продажи авто, вам придется тратить деньги на размещение объявлений в сети. Но даже если вы найдете желающего осуществить выкуп вашего авто, все равно есть риск получить отказ. Придирчивый покупатель найдет крошечную царапину на выхлопной трубе и откажется выкупать ваше транспортное средство. В некоторых случаях оказывается, что покупатель даже не собирается ничего покупать, а только "присматривается". В этом случае вы зря тратите время и деньги на выезд к нему. 

Именно поэтому услуга выкупа авто набирает все большую популярность, особенно в таком автомобильном регионе, как Приморский Край. Вам не придется волноваться о приведении машины в надлежащий вид и о поиске покупателя. Мы готовы выкупить вашу машину всего за 30 минут уже сегодня вне зависимости от марки, года выпуска, состояния и наличия проблем с документами. 

Наши специалисты честно оценят вашу машину и дадут за нее до 97% от первоначальной стоимости. При этом выезд, оценка, оформление документов и вывоз авто производятся бесплатно! Выкуп авто в "Imperial Auto" работает без выходных и праздников.

Наш автовыкуп работает в основных городах Приморского Края: в Уссурийске, Находке, Артеме, Фокино, Большом Камне, Арсеньеве, Спасске-Дальнем, Дальнереченске, Партизанске, Лесозаводске и, конечно же, во Владивостоке.

Звоните по телефонам +7 (924) 730-8099+7 (423) 2-008-099Ответим на все ваши вопросы!

Поделитесь
Автор: Imperial Auto,
23.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.