То, о чем не говорят вслух: что делать с пищевыми отходами?

Хранить или перерабатывать мусор - каждый выбирает сам. Мы лишь упрощаем этот процесс, предлагая нашим покупателям разнообразие сортеров и измельчителей мусора!

Итак, что же делать с пищевыми отходами на кухне? 

Вариант первый: измельчители мусора

Самый лучший вариант в борьбе с пищевыми отходами на кухне - измельчитель мусора. 

Ассортимент измельчителей мусора на складе-магазине "Мебельщик" представлен вариантами от брендов Franke и IN-SINK-ERATOR. 

Мы не продаем бюджетные измельчители мусора и на это есть причины. Во-первых, представители измельчителей до 20 000 рублей имеют крайне маленькую мощность, а значит, они долго разгоняются, медленно перемалывают часть мусора, а часть не перемалывают вовсе. Можно сказать, что измельчитель мусора стоимостью до 20 000 рублей создает видимость переработки, но не особо хорошо справляется со своей основной обязанностью. Во-вторых, бюджетные модели измельчителей изготовлены из пластика, что снижает их надежность. 

Хотите сэкономить на измельчителе мусора? Выберите измельчитель "Franke TE-50" стоимостью около 24 000 рублей. Сотрудники магазина "Мебельщик" лично убедились в работоспособности этого крохи. Он молодец, он старается и измельчает примерно 90% мусора. Конечно, куриные кости "Franke TE-50" берет с трудом и через раз, но в остальном кроха заслуживает доверия. Отличный измельчитель мусора для семьи, состоящей из двух человек. 

Для семьи из трех-четырех человек лучше взять "Franke TE-75" стоимостью в районе 27 500 рублей. Мощность в 550Вт позволяет перемалывать пищевые отходы до мельчайших частиц примерно 15 секунд. 

Хотите чтобы весь мусор перерабатывался мгновенно? Необходим измельчитель мусора, который справится одинаково хорошо как с огуречной кожурой, так и с панцирем от креветки, яичной скорлупой и даже мелкими косточками? Ваш вариант - "Franke TE-125" стоимостью около 33 000 рублей. Или монстр мира измельчителей - "IN-SINK-ERATOR evolution 250" стоимостью примерно в 46 000 рублей. Не смотря на то, что второй вариант имеет меньшую скоростью вращения диска - 1 425 против 2 800 оборотов в минуту у "Franke TE-125" - измельчитель показывает изумительные результаты. Он измельчает овощи, орехи, остатки мяса и рыбы, небольшие свиные и говяжьи кости, фрукты с косточками, макароны и крупы. Этому кухонному монстру все по зубам! 

Оба измельчителя обладают низким уровнем шума, обладают большим объемом переработки и легко монтируются или при необходимости переустанавливаются на новую мойку.

4500813.png


Вариант второй: сортеры

Если нет розетки под мойкой или средств на покупку измельчителя мусора - можно приобрести сортер.

Сортер - практичная система для хранения мусора в виде ведерка, которое крепится на дверцу шкафа под мойкой. Представлены в нашем магазине двумя моделями:

Обе модели изготовлены из прочного безопасного пластика, предназначены для размещения в шкафу под мойкой с установкой на распашную дверцу шкафа. Обеспечивают оптимальное и эффективное использование кухонного пространства. Закрывающие контейнеры крышки могут хранить легкие кухонные принадлежности

4500804.jpg

Все перечисленные модели имеются в наличии на нашем складе-магазине по адресу ул. Волжская, 1. На все действует гарантия и действует гарантийное обслуживание. Если вдруг что-то выйдет из строя, мы поможем с ремонтом или выполним замену оборудования. 

Подробности уточняйте у продавцов компании "Мебельщик" или по телефонам +7 423 265-01-06, +7 423 265-01-08. Отвечаем в Whats'App по номеру +7 914 703-38-03.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
26.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.