А где же ручки?

А где же ваши ручки? Конечно, в магазине "Мебельщик"!

Мебельные ручки, представленные в нашем ассортименте, отбирались в течение 3 месяцев! Были отобраны не только красивые варианты, но и оптимальные по соотношению "цена-качество".

Есть более бюджетные варианты, например, мебельные ручки KERRON стоимостью от 47 до 311 рублей. Есть более дорогостоящие - ручки бренда MAKMART стоимостью от 135 до 754 рублей. Популярные скобы, утонченные кнопки, минималистичные рейлинги, эргономичные ракушки, роскошные серьги и кольца - найдется вариант под любой интерьер и вкус!

Все мебельные ручки сделаны из прочного сплава ZAMAK и, конечно же, обладают максимальной эстетикой. Можете не опасаться, что купленные в "Мебельщике" мебельные ручки спустя пару месяцев открывания ящичков придут в негодность. Показатель прочности сплава ZAMAK в разы выше, чем у распространенных сплавов на основе алюминия!

Чтобы купить качественные мебельные ручки, заходите к нам в магазин. Находимся по адресу ул. Волжская, 1.

Работаем до 30 декабря. Не успели купить до этой даты? Выходим с праздников 8 января;)

Телефоны для связи +7 423 205-37-97+7 423 265-01-06 и +7 423 265-01-08. Заглядывайте в Инстаграм @meb25.ru, там мы публикуем новинки поступлений и акции.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
29.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.