Черная гранитная мойка – эффектное решение для вашей кухни!

Часто, выбирая мойку для кухни, покупатели обращают внимание на модели черного цвета. И это не удивительно! Черная гранитная мойка с легкостью станет украшением любой кухни и впишется в любой интерьер и стиль. К тому же черная мойка очень практична – на ней малозаметны царапины и пятна, ее поверхность легко мыть, она не впитывает пищевые красители.

Конечно, все это оказывает влияние на выбор покупателей, и вот уже несколько лет черная гранитная мойка неизменно остается лидером продаж.

Особенности каменных моек

На складе-магазине "Мебельщик" представлен широкий ассортимент каменных моек, в том числе выполненных в черном цвете. Все мойки состоят из природных материалов – гранитной или мраморной крошки, для соединения которой используются смолы. Как правило, состав представляет собой следующее соотношение: 80% натурального камня и 20% смол.

Чтобы внешний вид любой гранитной мойки, в том числе и черной, оставался как можно дольше привлекательным, при производстве ее дополнительно покрывают специальным составом – гелькоутом. Именно он защищает каменную поверхность и делает ее более износостойкой.

FRANKE – эффектные мойки из гранитной крошки

Один из признанных лидеров на рынке – производитель кухонных моек Franke. Компания Franke применяет для производства черных моек материалы, изготовленные по запатентованным технологиям. В результате изделия отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками.

Самыми популярными являются модели из искусственного камня Fragranite (80% кварцевой крошки и 20% прочной акриловой смолы). Мойки этого производителя отличает высокая износостойкость, устойчивость к образованию царапин и пятен, устойчивость к нагреву до 280 градусов, антибактериальное покрытие и невосприимчивость к ультрафиолету.

В магазине "Мебельщик" черные гранитные мойки Franke представлены в ценовом диапазоне от 16 100 до 20 940 рублей.

Ознакомиться с ассортиментом и выбрать мойку Franke можно по ссылке.

Дизайнерские мойки Blanco

Черная гранитная мойка SUBLINE немецкого производителя Blanco – королева среди гранитных моек! Она привлекает внимание своим элегантным, прямоугольным дизайном.

Мойка отличается внушительным объемом чаши, но при этом компактностью. Так как она предназначена для монтажа под столешницу, то после установки становится практически незаметной. Идеально подходит для современных кухонь, выдержанных в минималистичном стиле.

Ознакомиться с ассортиментом и выбрать мойку Blanco можно по ссылке.

Мойки GranFest: высокое качество по доступной цене

Кухня, на которой установлена черная мойка GranFest, выглядит дорого и элегантно. Мраморные мойки GranFest на 80% состоят из мраморной крошки трех фракций – мелкой, средней и крупной. Для склеивания используется специальная полиэфирная смола, а для придания нужного цвета – высококачественные красители, которые даже спустя годы не теряют своей насыщенности и глубины цвета.

В магазине "Мебельщик" черные мраморные мойки GranFest представлены в ценовом диапазоне от 5 350 до 11 500 рублей.

Ознакомиться с ассортиментом и выбрать мойку GranFest можно по ссылке.


Какой бы дизайн для кухни не был бы выбран, в магазине "Мебельщик" всегда есть возможность найти подходящую к нему мойку и дополнительные аксессуары! "Мебельщик" предлагает большой выбор моек из искусственного камня черного цвета. В наличии изделия разных форм, размеров и ценовых категорий, чтобы каждый мог без труда подобрать себе идеальный вариант.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте https://meb25.ru/.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
27.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.