Стеновая панель с рисунком на вашей кухне

Внимательно посмотрев на свой кухонный гарнитур, вы сможете визуально разделить его на три линии:

  • Нижнюю – напольные шкафы и столешницу.
  • Среднюю – стеновую панель, рейлинг и прочие дополнительные элементы.
  • Верхнюю – вытяжку и навесные шкафы.
5356403.jpg

Зачастую все эти части должны быть выполнены в едином стиле, чтобы кухня воспринималась целостно. Поэтому часто стеновую панель выбирают на этапе планирования всего кухонного пространства. Вовсе отказаться от установки стеновой панели на кухне – это очень непрактичное решение. Кроме визуального оформления главная ее функция – защита стены от грязи, воды, брызг и жира при приготовления пищи.

В ассортименте склада-магазина "Мебельщик" стеновые панели от фабрики КЕДР представлены во всей палитре декоров складской программы. Панели производятся на основе МДФ шириной 4 и 6 мм и обладают массой достоинств:

  • для облицовки панелей применяются бумажно-слоистый CPL и HPL пластик, отличающийся высокой износостойкостью и ударопрочностью;
  • за счет ламинированного покрытия стеновые панели не подвержены воздействию влаги;
  • панели не оплавляются и не теряют форму при нагреве, поэтому их можно устанавливать возле плиты.
  • панели не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей;
  • просты в монтаже и могут устанавливаться самостоятельно.

Существует два варианта исполнения стеновой панели для вашей кухни. Первый вариант – это когда панель выполнена в цвет столешницы и создает с ней единый цветовой комплект. Все стеновые панели в цвет столешницы представлены в ценовом диапазоне от 2 900 до 18 600 рублей.

5356405.jpg

Второй вариант – это фальшпанель, зачастую цветная и с различным рисунком: геометрия, орнамент и так далее. Такая фальшпанель может стать ярким акцентом на кухне или наоборот привнести гармонию в дизайн помещения.

5356406.jpg

Склад-магазин "Мебельщик" предлагает фальшпанели с рисунком или принтом. К покупке доступны 5 декоров: Вайган цветной, Андала, Трикс, Вайган и Амбре.

5356407.jpeg

Универсальный серый орнамент, яркая геометрия и колоритная плитка – именно то, что сегодня выбирают дизайнеры для создания уникальных интерьеров. Узнать о наличии и ознакомиться с ценами можно по ссылке.

Коллекция фальшпанелей входит в складскую программу склада-магазина "Мебельщик", а это значит, что товар всегда поддерживается в наличии.

Приходите на склад-магазин "Мебельщик" по адресу Волжская 1, чтобы увидеть весь ассортимент фальшпанелей вживую. Менеджеры компании помогут составить стильные сочетания фальпшанелей и столешниц, исходя из любых пожеланий и возможностей.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
14.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.