Обновите кухню к Новому году за 5 445 рублей!

Достаточно заменить столешницу или мойку, чтобы кухня стала выглядеть совершенно по-новому. Обновить кухню к Новому году за 5 445 рублей? Легко! Ведь в преддверии самого долгожданного праздника склад-магазин "Мебельщик" берет на себя роль Санты и дарит тем, кто весь год мечтал об обновленной стильной кухне, возможность воплотить это желание в жизнь с дополнительной выгодой. 

До конца декабря 2021 года на складе-магазине действует ряд скидок и специальных предложений на столешницы и сантехнику для кухни.

Комплект "Готовое решение" - дуэт стеновой панели и столешницы

Давно планируете обновить кухонное пространство? Покупка комплекта "Готовое решение" позволит сделать это быстро и с выгодой для семейного бюджета. 

В наличии два комплекта - "Белые соты" и "Туманный город":

  • размер стеновых панелей - 3050х600х4 мм;
  • размер столешниц - 3050х600х38 мм;
  • завал столешниц - R9.

Стоимость - 16 190 рублей.

Дуэт стеновой панели и столешницы - готовое дизайнерское решение, которое станет отправной точкой в оформлении интерьера кухни.

5536126.jpg

Суперматовые износостойкие столешницы по сниженным ценам

Матовые поверхности пришли на смену глянцевым, став новым атрибутом люксовости и чувства стиля. Тем, кто мечтает о сдержанной и элегантной матовой кухне, склад-магазин "Мебельщик" предлагает несколько вариантов суперматовых столешниц "КЕДР" по сниженным ценам:

Матовые столешницы "КЕДР" имеют шелковисто-бархатную поверхность. Готовка заиграет новыми красками, ведь на такой столешнице не просто приятно работать, ее приятно касаться. При этом поверхность столешниц невосприимчива к следам от пальцев и ладоней, а также имеет эффект восстановления от царапин. Борозды от ножа больше не испортят внешний вид рабочей поверхности кухни: потрите их пальцем и они исчезнут!

Чтобы кухня выглядела гармонично, в дополнение к суперматовым столешницам предлагаем стеновые панели "КЕДР" в тон. 

5536119.jpg

Новинки декоров столешниц по специальным ценам

Если матовые поверхности не привлекают, а душа требует изменений на кухне, предлагаем новинки декоров влагостойких столешниц от фабрики "КЕДР". И не просто новинки, а по сниженной  в честь приближающегося праздника стоимости.

Новые декоры со скидкой:

Столешницы марки "КЕДР" изготовлены из высококачественного влагостойкого российского ДСП, покрытого слоистым пластиком HPL и CPL. Толщина - 38 мм.

5536127.jpg

Мраморные и кварцевые мойки GranFest со скидками до 20%

Какой бы дизайн для кухни не был бы выбран, в магазине "Мебельщик" вы всегда найдете подходящую к нему мойку. А в преддверии Нового года сделать это можно с хорошей выгодой. 

До конца декабря на мраморные и кварцевые мойки GranFest действуют скидки до 20%. 

Мраморные мойки GranFest состоят из мраморной крошки трех фракций – мелкой, средней и крупной. Для склеивания используется специальная полиэфирная смола, а для придания нужного цвета – высококачественные красители, которые даже спустя годы не теряют своей насыщенности и глубины цвета.

Материал кварцевых моек GranFest - мелкий кварцевый песок размером от 0,2 до 0,6 мм, скрепленный полиэфирной связующей смолой. Сырье поставляется из Германии. Песчинки окрашиваются на всю глубину, поэтому у готовых изделий получается ровный и насыщенный цвет, не выцветающий со временем.

5536128.jpg

Весь товар на выставке склада-магазина "Мебельщик" можно тестировать: проверить мойку на прочность, а столешницу на пятноустойчивость, рассмотреть декор и рисунок стеновой панели. Сделать все это вы можете по адресу ул. Волжская, 1.

Телефоны для связи +7 423 205-37-97. Отвечаем в Whats'App по номеру +7 914 703-38-03.

Заглядывайте в Инстаграм @meb25.ru.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
25.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.