Столешницы для кухни от 3 700 рублей

Столешница - такой же неотъемлемый элемент кухни, как и варочная панель или духовой шкаф. Именно на ней происходят все процессы, предшествующие термической обработке: подготовка продуктов, их нарезание и смешивание, формирование, а после и сервировка блюд. 

Важно, чтобы столешница не только отвечала огромному числу эксплуатационных характеристик, но и гармонично объединяла кухню в единый стиль, ведь готовить на качественной столешнице и в комфортной обстановке в разы приятнее. 

Согласны? Тогда склад-магазин "Мебельщик" представляет вашему вниманию столешницы PROFSTANDART.

5584209.jpg


Влагостойкие столешницы PROFSTANDART - примечательная разработка фабрики КЕДР. Дело в том, что столешницы изготавливаются на основе технологии постформинга: они полые внутри, благодаря чему значительно снижается их вес, толщина и стоимость. Качественные и эксплуатационные характеристики при этом совершенно не отличаются от стандартных столешниц.

Изготовлены столешницы PROFSTANDART на основе влагостойкой ДСП, со всех сторон защищены слоем специальной водостойкой пленки. Торцы открыты для монтажа.

Производятся столешницы с радиусом завала R9 для любителей плавных линий и R3 для тех, кто предпочитает четкую геометрию. Толщина - 40 (38) и 56 (54) мм. Ширина - 60 см. Длина полотна - 3 метра, но на складе-магазине "Мебельщик" при необходимости вы можете приобрести только половину полотна длиной 1,5 метра.

5584213.jpg


Приобретая столешницу PROFSTANDART, вы можете без труда модернизировать кухонное пространство, увеличив рабочую поверхность за счет подоконника, что особенно актуально для небольших кухонь. И самое замечательное в этом - отсутствие необходимости в демонтаже подоконника. Просто разместите столешницу сверху, закрепите ее и, вуаля, дополнительные сантиметры полезного рабочего пространства уже готовы помогать вам создавать кулинарные шедевры!

Помимо кухни, столешницы PROFSTANDART можно использовать для создания торговых прилавков, информационных и барных стоек. Имея доступную стоимость от 3 700 рублей, эти необычные столешницы обладают внешним видом премиальных и выдерживают до 500 кг веса, что на 100 кг превосходит возможности классических столешниц. 

5584208.jpg


В настоящий момент на складе-магазине "Мебельщик" на столешницы PROFSTANDART действует специальная цена для розничных покупателей. Стоимость указана за целое полотно (3 метра):


Для каждого цветового решения столешницы найдутся полезные мелочи: мебельные щиты, плинтусы, кромки для закрытия торца, планки и многое другое. И все это в цвет!

5584212.jpg


Писать о столешницах PROFSTANDART фабрики "КЕДР" можно бесконечно долго и много, но нужно ли, когда на выставке склада-магазина "Мебельщик" вы можете пощупать и протестировать их на пятноустойчивость и влагостойкость, подробнее рассмотреть декор и получить грамотную консультацию и ответы на все интересующие вопросы. Просто приходите по адресу ул. Волжская, 1.

Телефоны для связи +7 423 205-37-97. Отвечаем в Whats'App по номеру +7 914 703-38-03.

Заглядывайте в Инстаграм @meb25.ru.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
20.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.