Современный дизайн: сталь и стекло

Стекло - стильный декоративный элемент в интерьере кухни, который нашел воплощение не только в кухонной мебели, но и в технике. Например, производятся вытяжки, корпуса которых изготовлены из стали в сочетании со стеклом.

Помимо эстетической функции, стеклянные элементы в вытяжках носят и практическое назначение: защищают алюминиевый фильтр от брызг и капель жира при готовке, снижают вибрацию и шум, упрощают уход за вытяжкой. 

И в данном случае красота (и во многом практичность) совсем не требуют жертв: использующееся закаленное термостойкое стекло обеспечивает надежность конструкции и безопасность.

5682868.jpg

Вытяжки со стальным корпусом и стеклом представлены в "Мебельщике" в двух конфигурациях: наклонные и полновстраиваемые. 

Среди наклонных вытяжек современные и недорогие варианты от европейского производителя KONIGIN Colibri Tech, представленные в черном и белом цвете. Мощность вытяжек - 650 куб.м/ч, чего достаточно для небольших кухонь. Стоимость моделей - 11 490 рублей. 

Также есть два вида премиальных наклонных вытяжек производства Elica - вытяжки SHIRE в белом и черном цвете. Мощность намного выше, чем у Colibri Tech - 1 200 куб.м/час. Управляется с помощью сенсорной панели. Стоимость моделей - 24 590 рублей за белую и 23 890 рублей за черную. 

5682873.jpg

Кроме наклонных моделей, склад-магазин "Мебельщик" также предлагает полновстраиваемые вытяжки среднего ценового сегмента, корпус которых изготовлен из стекла и стали. 

Полновстраиваемые вытяжки KONIGIN:

Конструкция вытяжек Checkbox полностью скрывается в шкафу. Управление кнопочное, есть светодиодное освещение. 

5682870.jpg

Полновстраиваемые вытяжки ELICA:

Имеют электронный тип управления и светодиодное освещение. 

5682869.jpg

Всего в ассортименте на складе-магазине "Мебельщик" более 40 моделей вытяжек в наличии. Подобрать подходящую и получить консультацию можно по адресу ул. Волжская, 1.

Телефоны для связи +7 423 205-37-97. Отвечаем в Whats'App по номеру +7 914 703-38-03.

Заглядывайте в Инстаграм @meb25.ru.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
23.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.