Декоративные опорные ножки - мелочи для создания идеального интерьера!

На складе-магазине "Мебельщик" доступны к продаже декоративные металлические опорные ножки. Сфера их применения разнообразна, например, опорные ножки можно использовать в качестве ножек для прикроватных тумб, комодов, консолей, журнальных столиков, а также для диванов или пуфиков.

Декоративные опорные ножки выдерживают нагрузку до 60 кг. Продаются в комплекте по 2 штуки. Страна производитель - Россия.

Стандартные ножки купленной мебели не вписываются в интерьер? Теперь это не проблема, ведь вы можете подобрать более подходящий вариант для замены!

На складе всегда в наличии несколько моделей декоративных опор:

Помимо декоративных ножек из наличия, вы также можете выбрать и привезти под заказ понравившиеся модели в необходимом количестве. Для этого обращайтесь к менеджеру компании, он покажет все доступные к заказу варианты.

Для легких и воздушных интерьеров найдутся резные узорчатые ножки, для классических - массивные ножки, выполненные в строгих формах. Цвета также представлены в ассортименте. 

Чтобы получить консультацию и ознакомиться с полным ассортиментом декоративных ножек, посетите склад-магазин "Мебельщик" по адресу ул. Волжская, 1.

Телефоны для связи +7 423 205-37-97. Отвечаем в Whats'App по номеру +7 914 703-38-03.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
10.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.