Раковина, которая прослужит десятки лет!

Нержавеющая сталь - самый популярный материал для производства кухонных моек. Дело в том, что именно нержавейка сочетает в себе ряд важных для кухонной мойки характеристик: она устойчива к перепадам температур, механическим повреждениям и агрессивным средам, отличается высокой прочностью и стойкостью к коррозии, имеет небольшой вес и нетребовательная в уходе. При все при этом нержавеющая сталь позволяет создавать кухонные мойки различных конфигураций: круглые, квадратные или прямоугольные по форме, врезные и накладные по способу установки, с несколькими чашами или одной, с наличием или отсутствием крыльев, гладкие или фактурные по текстуре поверхности. И все это в таком же впечатляющем многообразии размеров! 

Склад-магазин "Мебельщик" предлагает широкий выбор кухонных моек из нержавеющей стали. Всего в ассортименте более 40 моек различной стоимости.

Бюджетные нержавеющие кухонные мойки

Стоимость бюджетных кухонных моек из нержавеющей стали стартует с 2 150 рублей. В продаже есть как врезные мойки, так и накладные различных форм и размеров. 

Одна из наиболее популярных моделей - круглая мойка с глубиной чаши 18 см и диаметров 49 см. В комплекте с мойкой идет набор креплений, уплотнительная лента и шумоподавительная прокладка. Текстура поверхности - гладкая полированная. 

Несмотря на доступную стоимость, все мойки, представленные в каталоге бюджетных вариантов, отличного качества! Прежде чем попасть на склад, каждая модель тщательно отбиралась и проходила всевозможные краш-тесты и испытания, которые бы доказывали их высокое качество и хорошие эксплуатационные характеристики.

5855348.jpg


Турецкие мойки TopZero

Турецкие мойки TopZero - представители среднего ценового сегмента. Их стоимость начинается от 9 000 рублей.

На складе-магазине "Мебельщик" есть врезные мойки TopZero из нержавеющей стали, также варианты для подстольного монтажа в один уровень со столешницей.

Хит продаж среди нержавеющих моек бренда TopZero - квадратная мойка ME500.GT10K с выпуском в комплекте. Стоимость модели - 16 000 рублей. Основные ее преимущества - глубокая чаша (22,1 см) и лучшая нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1 мм. 

В комплекте с мойкой ME500.GT10K продаются корзинчатый выпуск, сифон и перелив, крепежи, уплотнительная лента.

5855349.jpg


Мойки ведущих европейских производителей Blanco и Franke

Стоимость на кухонные мойки Blanco и Franke из нержавеющей стали начинается от 9 700 рублей. Ассортимент включает врезные мойки и мойки подстольного монтажа с возможностью установки в один уровень со столешницей.

Наиболее популярный представитель среди всего многообразия моей Blanco и Franke - модель FRANKE SKN 611-79 с матовой поверхностью. Материал мойки - неполированная высококачественная нержавеющая сталь серии Spark SKX.

Отличительная особенность FRANKE SKN 611-79 - наличие большого крыла, которое несомненно станет востребованным на любой кухне. Крыло можно использовать для сушки овощей и фруктов, расстановки вымытой посуды и столовых приборов, размораживания продуктов. Стоит отметить, что мойка FRANKE SKN 611-79 оборачиваемая, то есть может устанавливаться так, чтоб крыло располагалось слева или справа. 

Общий размер мойки - 79х50 см, чаши - 34х42 см. Компактный размер и наличие большого крыла делают мойку FRANKE SKN 611-79 прекрасным вариантом для небольших кухонь.

5855347.jpg

Чтобы получить консультацию и ознакомиться с полным ассортиментом, посетите склад-магазин "Мебельщик" по адресу ул. Волжская, 1. К любой из моек можно подобрать смеситель из более чем 75 вариантов.

Телефоны для связи +7 423 205-37-97. Отвечаем в Whats'App по номеру +7 914 703-38-03.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
06.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.