Техника для кухни бесплатно

Бренд Evelux, принадлежащий группе Gorenje Group, запустил акцию. Весь февраль и март действуют скидки на комплекты техники, в которых каждый четвертый прибор - бесплатный.

Принцип действия акции:

  • при покупке двух приборов, скидка на наименьший по стоимости составляет 30%;
  • при покупке трех приборов, скидка на наименьший по стоимости составляет 70%;
  • при покупке четырех приборов, наименьший по стоимости достается вам В ПОДАРОК.


Обязательных условий для получения скидки всего два - в комплекте обязательно должен быть духовой шкаф, а прочие приборы должны быть из разных категорий.

Заказали кухонный гарнитур и сейчас находитесь в поисках техники? Купив в "Мебельщике" полный комплект техники вы заплатите на порядок меньше. Например, купив встраиваемый духовой шкаф, встраиваемую микроволновую печь, встраиваемую посудомоечную машину и электрическую варочную панель, представленные на картинке ниже - итого за весь комплект 109 460 рублей. Но так как сейчас акция - вы заплатите всего 87 970 рублей, так как варочная панель достанется вам в подарок. Модели техники в наборе могут быть любыми, акция действует на весь ассортимент техники Evelux.

6182540.jpg

Когда-то давно бренд Evelux был известен под названием Elektronika Velenje. Только в 1997 году, спустя четыре года после основания, компания сменила название на более краткое и удобное. В это же время была определена дальнейшая концепция производства - минималистичный скандинавский дизайн и функциональность. Сегодня бренд входит в состав Gorenje Group, куда включены такие именитые бренды, как Asko, Korting, Gorenje.

Есть бесплатная доставка бытовой техники Evelux по Владивостоку, в Находку и в Уссурийск. Если затрудняетесь с выбором, менеджер компании "Мебельщик" расскажет о преимущества тех или иных моделей, поможет подобрать технику, исходя из ваших пожеланий и бюджета.

Раньше предложение было доступно только для оптовых покупателей, но сейчас, в феврале и марте, возможность приобрести технику Evelux по акции появилась и у розничных покупателей. Не упустите возможность укомплектовать кухню с выгодой до 31 марта 2023 года.

Ознакомиться со всем ассортиментом техники Evelux и подобрать свой идеальный кухонный комплект можно на сайте компании:


Гарантия на всю технику Evelux - 2 года. Во Владивостоке также есть возможность сервисного обслуживания с бесплатным вызовом специалиста.

Телефоны для связи +7 914 962-02-05 и +7 914 703-38-03. Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
17.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.