Дизайнерские кухонные мойки Kit Kraken

Выбор каменной мойки нередко обращается головной болью. Множество брендов предлагают различные варианты, заявляя о непревзойденном качестве, простоте ухода и прочих преимуществах. Но как понять, какой из всего многообразия вариантов тот самый. Эксплуатационные характеристики каменных моек варьируются в зависимости от того, какой минерал использовался в качестве основного компонента - гранит, кварц или мрамор. Так что во все это придется окунуться с головой и подробно изучить вопрос.

Возникновение вопросов в процессе выбора кухонной мойки - это совершенно нормально. Меньше всего хочется ошибиться. По этой причине склад-магазин "Мебельщик" осуществляет отбор и продажу моек не в слепую, а на основе самостоятельно проведенных краш-тестов, отзывов и, конечно же, личного опыта использования предлагаемой продукции команды.

Совершенные, как по эксплуатационным, так и по эстетическим характеристикам мойки предлагает бренд Kit Kraken! Доказательство тому - результаты нашего краш-теста:

Одна из особенностей моек - европейское качество при отечественном производстве. Сейчас, в период дефицита европейских товаров на рынке, это является особенно актуальным. Способ и технологии изготовления, материалы и модельный ряд переняты у датчан, однако производство располагается в России. 

Изготовлены мойки из алюмарина - натурального инновационного материала, разработанного в Дании специально для этой торговой марки. Материал не выделяет вредных веществ в процессе эксплуатации, а мойки из него имеют антибактериальную защитную поверхность. Кроме того, мойки Kit Kraken могут похвастаться идеально ровным цветом, без каких-либо вкраплений и переливов, а также очень приятной на ощупь поверхностью. 

6196340.jpg

Алюмарин, использующийся для моек Kit Kraken, состоит из композита, в котором 25% отвержденной ненасыщенной полиэфирной смолы на изофталевой основе и 75% цветного кварцевого песка с размером зерна от 50 до 500 мкм. В производстве коллекции используется исключительно немецкое сырье и компоненты.

Качество в совокупности с приятной стоимостью моек Kit Kraken делают их настоящим must have для тех, кто хочет приобрести надежную мойку с долгим сроком эксплуатации и прекрасными характеристиками, отвечающую европейским стандартам качества.

Особенности моек Kit Kraken:

  • хорошее звукопоглощение;
  • углубленные чаши - 210 мм;
  • простота ухода за поверхностью;
  • термостойкость до +130 градусов;
  • два способа монтажа - врезной и подстольный;
  • большой выбор расцветок (белыйбежевыйсерыйтемно-серыйчерный);
  • гарантия на все мойки Kit Kraken - 5 лет.

Мойки Kit Kraken изготовлены в скандинавском лаконичном стиле, благодаря чему отлично впишутся в любую современную кухню.

6195402.jpg

Ознакомиться с модельным рядом моек Kit Kraken, а также полезными аксессуарами к ним, вы можете на сайте магазина "Мебельщик".

На выбор наших покупателей представлены три модельных ряда моек - Ocean 55 с эргономичной формой чаши в виде пятиугольника, позволяющей вместить больше посуды, а также классические прямоугольные мойки Laconiс M и Laconiс S. 

6196339.jpg

Полный ассортимент кухонных моек представлен на сайте компании в разделе "Кухонные мойки". По всем вопросам звоните по телефонам +7 914 962-02-05 и +7 914 703-38-03, пишите в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
21.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.