Проверяем мойки на пятноустойчивость

Провели свежие тесты на пятноустойчивость моек Российского концерна Granfest. Результат нас приятно удивил!

В тесте участвовали два варианта моек от концерна Granfest.

Мойка из серии Granfest Quarz - представительница бюджетной серии моек. В основе моек Granfest Quarz - кварцевый композит, что придает представителям этой линейки более гладкую и однородную текстуру поверхности.

6278253.jpg

Мойка серии Granfest из более высокого сегмента. Изготавливаются мойки Granfest из мраморного композита, благодаря чему их поверхность имеет матовую гладкую структуру с вкраплениями мраморной крошки.

6278255.jpg

В чем секрет такого простого и быстрого ухода? В качестве. Мойки Granfest изготовлены из искусственного камня и обладают повышенной стойкостью к химическим воздействиям и механическим повреждениям. Такие характеристики продукции достигаются многоступенчатым контролем на всех этапах производства и, конечно же, использованием качественного сырья - кварцевого и мраморного композита.

Помимо высоких эксплуатационных характеристик, мойки Granfes могут похвастаться современным стильным внешним видом и большим разнообразием форм, цветов и размеров.

На складе-магазине "Мебельщик" представлен большой ассортимент раковин из искусственного камня - квадратные, круглые, прямоугольные, овальные и угловые модели. Ознакомиться с ними и подобрать наиболее подходящую под интерьер любой кухни можно на сайте компании. Для каждой коллекции моек Granfest есть дополнительные аксессуары - дозаторы для мыла и кухонные смесители.

Большой выбор расцветок как самих моек, так и аксессуаров к ним, позволит подобрать вариант, наиболее подходящий под общую концепцию вашей кухни.

Тесты всех моек, а также множество другой полезной информации о мойках и не только, смотрите в нашем телеграм-канале. Подписавшись, вы будите в курсе всех последних новостей, новинок и поступлений товара.

Весь ассортимент склада-магазина "Мебельщик" представлен на сайте компании.

Узнать более подробную информацию и получить консультацию вы можете по адресу ул. Волжская, 1 или по телефону +7 423 205-37-97.

Нет времени на телефонные разговоры и посещение магазина? Пишите на WhatsApp по номеру +7 914 962-02-05 - с радостью ответим на все интересующие вопросы. 

6278257.png


Поделитесь
Автор: Мебельщик,
21.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.