Эксклюзивный выбор столешниц и стеновых панелей "КЕДР"

Склад-магазин "Мебельщик" является крупнейшим и эксклюзивным представителем фабрики столешниц "КЕДР" на Дальнем Востоке.

"КЕДР" – предприятие с богатой историей, берущее свое начало в 1999 году. Уже более 20 лет является одной из ведущих российских компаний-производителей кухонных постформинг столешниц из ДСП. В ассортименте компании представлен огромный выбор декоров для любого интерьера - более 230 видов, среди которых варианты, имитирующие структуру дерева и камня, однотонные, фантазийные и Soft Touch декоры.

Хотите, чтобы ваш кухонный гарнитур был не только эстетичным, но и отвечал всем характеристикам современных кухонь - имел высокую прочность и износостойкость? Тогда не пренебрегайте качественной столешницей! Все столешницы "КЕДР" могут похвастаться влагостойкостью и устойчивостью к механическим воздействиям, что позволяет существенно увеличить период их эксплуатации. Изготавливаются столешницы из качественных и премиальных материалов, а их покрытие - долговечный HPL-пластик толщиной до 1мм.

6297974.jpg

Склад-магазин "Мебельщик" осуществляет реализацию столешниц "КЕДР" шириной 60 и 120 см с длиной полотна 3 и 4 метра. Предлагаем возможность распила по требуемым габаритам прямо на складе. Есть варианты столешниц с радиусом завала R9 для любителей плавных линий и R3 для тех, кто предпочитает четкую геометрию. Толщина также в ассортименте - 40 (38) и 56 (54) мм. Ширина - 60 см. и 120 см.

Стоимость декоров под дерево и под камень - от 2400 рублей.

6297973.jpg

Помимо огромного выбора столешниц и стеновых панелей менеджеры помогут вам подобрать все необходимые комплектующие - кромку для столешницы, кант, плинтус - в едином цветовом решении и стиле.

Самые популярные декоры представлены на выставке на склад-магазине "Мебельщик" по адресу ул. Волжская, 1.  Также вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом на сайте.

Получить консультацию можно по телефону +7 423 205-37-97.

Нет времени на телефонные разговоры и посещение магазина? Пишите на WhatsApp по номеру +7 914 962-02-05 - с радостью ответим на все интересующие вопросы.

6278257.png


Поделитесь
Автор: Мебельщик,
28.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.