Самые крутые смесители для вашей кухни

К смесителям для кухни очень точно подходит русская пословица – "мал золотник, да дорог". Слово "дорог" в данном случае указывает не на стоимость смесителя, а на его исключительную важность для любой хозяйки. 

В ассортименте компании "Мебельщик" представлены самые популярные бренды смесителей из Европы, Японии, России и Китая - Blanco (Германия), Franke (Швейцария), Omoikiri (Япония), TopZero (Турция), KitKraken (Россия), Ewigstein (Россия), Granfest (Россия), Granfest Quarz (Россия), Gerdamix (Россия), Fashun (Китай).

В настоящий момент при покупке мойки FRANKE на смеситель действует 50% скидка.

Ознакомиться с ассортиментом моек FRANKE и полным ассортиментом смесителей вы можете по адресу ул. Волжская 1 (склад-магазин "Мебельщик") или на сайте компании.

6311887.jpg

Но вернемся к смесителям. Какими же они бывают?

Склад-магазин мебельщик предлагает смесители из нержавеющей стали и смесители с гранитным напылением. Смесители из нержавеющей стали - стандартный и распространенный вид смесителей, который подходит для большинства кухонь. Смесители с гранитным напылением бывают различных расцветок, что облегчит подбор к мойке и интерьеру. Уникальность гранитного напыления заключается в его устойчивости к царапинам, загрязнениям, кислотам и повышенным температурам.

Можно приобрести смеситель как с низким (высота носика крана 12-15 см), так и с высоким изливом (высота носика крана больше 25 см). Второй вариант идеально подходит для глубоких моек и моек с двумя чашами

6311886.jpg


Что касается особенностей смесителей, то склад-магазин "Мебельщик" предлагает поворотные модели, смесители с выдвижным изливом и модели с наличием крана для фильтрованной воды.

  • Поворотные модели смесителей могут разворачиваться на 180 или даже на 360 градусов, что позволяет им эффективно обслуживать мойки большого размера.
  • Выдвижной излив многие считают самой впечатляющей и полезной функцией. Простейший вариант выдвижного излива - гибкий участок смесителя, позволяющий направить струю воды в любую точку мойки. Более продвинутое решение - съемная лейка с гибким выдвижным шлангом, длина которого может доходить до 70 сантиметров. Удобно для качественной обработки свежих фруктов и овощей, так как вода мягко смывает все загрязнения, не повреждая продукты. 
  • Устройства 2 в 1 с наличием крана для фильтрованной воды обретают все больше поклонников. Не нужно искать место на кухонной мойке для установки краника под фильтрованную воду, ведь комбинированный смеситель имеет три подключения: привычные два к водопроводу и третий к фильтру. Просто откройте нужный вентиль, чтобы выбрать водопроводную или питьевую воду.
6311888.jpg


Хотите стать обладателем идеального смесителя? В магазине "Мебельщик" вы можете приобрести:

6311889.jpg

Не нашли, что искали или вам требуется консультация? Звоните, приходите, продавцы-консультанты дадут исчерпывающую консультацию о всем многообразии ассортимента смесителей и помогут сделать правильный выбор!

Подпишитесь на наш телеграмм-канал, чтобы быть в курсе всех событий и последних новинок.

Помимо огромного выбора смесителей, склад-магазин "Мебельщик" также предлагает большой ассортимент кухонных моек. Все их многообразие представлено на сайте компании в разделе "Кухонные мойки", некоторые модели есть на выставке склада-магазина "Мебельщик" по адресу ул. Волжская, 1.

Нет времени на телефонные разговоры и посещение магазина? Пишите на WhatsApp по номеру +7 914 962-02-05 - с радостью ответим на все интересующие вопросы.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
04.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.