Столешница будущего на вашей кухне! Склад-магазин "Мебельщик" дарит столешницу "Кедр"!

Любовь к готовке в немалой степени зависит от обстановки на кухне. Сложные в приготовлении блюда требуют больше времени, а значит кухня должна быть не только удобной, но и приятной глазу. Кроме того, все поверхности должны легко и быстро очищаться - мало кому захочется тратить равное количество сил и времени сначала на приготовление еды, а потом и на уборку рабочей поверхности. Поэтому, выбирая столешницу для своей кухни, необходимо обращать внимание и на ее внешний вид, и на качество материала.

Склад-магазин "Мебельщик" проводит акцию и дарит столешницу "Кедр" всем любителям готовить и тем, кто только хочет начать получать удовольствие от готовки!

В период проведения акции, с 01.11.23 до 31.12.23 гг. совершите единоразовую покупку в категории "столешницы и стеновые панели" на сумму 20 000 рублей и получите столешницу "Кедр" PROFSTANDART 54 мм абсолютно бесплатно.

В качестве подарка на выбор предоставляются три декора столешниц:


6382702.jpg

Условия акции

  • Все товары, участвующие в акции, должны быть в наличии на складе в г. Владивосток.
  • Акционные позиции не ставятся в резервы.


Profstandard 54 великолепно смотрится в каменных и древесных декорах, выгодно подчеркивая их природную натуральность.

6382703.jpg

Что из себя представляет столешница Profstandart?

Уникальный продукт. Представлен только у фабрики "КЕДР". Запатентованная технология производства.

Опережая тренды. Мы предлагаем вам уже сегодня то, что над чем завтра будут только думать другие производители.

Сертификация. Компания заботится о своей репутации и о качестве поставляемой продукции, поэтому:

  • проводит добровольную сертификацию на свою продукцию;
  • получает Экологический сертификат на продукцию;
  • в добровольном порядке проводит испытания в Роспотребнадзоре (столешницы и стеновые панели).


Роскошно и изысканно. Толщина столешницы 54 мм максимально передает красоту и натуральность природных материалов. Самые выгодные декоры для данной толщины – камень и дерево.

Технические характеристики не уступают, а в некоторых показателях даже превосходят классические столешницы: влагостойкие, повышенная плотность ДСП.

Легкий монтаж. Стоит только один раз попробовать!

Cтолешница Profstandart - это инновационная разработка фабрики столешниц "КЕДР". Производство столешниц Profstandard в промышленных масштабах началось в августе 2014 года на новых производственных линиях компании.

Новая запатентованная технология, разработанная фабрикой, позволяет производить более легкие столешницы, которые качественными и эксплуатационными характеристиками не уступают стандартным столешницам, но отличаются более выгодной ценой. Столешницы обладают влагостойкой основой, в качестве облицовочного материала применяются слоистые пластики передовых европейских и российских производителей.

В мае 2023 года были внесены существенные изменения в конструкцию PROFSTANDARD 54 мм. Задняя планка была увеличена до 95 мм, что существенно упростило монтаж столешницы.

Более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров по адресу ул. Волжская, 1 (р-н 2-ой Речки), а так же по телефону +7 914 962-02-05 и в чате WhatsApp.

Все новинки и акции вы можете отслеживать на сайте склада-магазина "Мебельщик" или в телеграмм канале.

Ждем вас каждый день с 9:00 до 18:00. Сб-Вс - выходные дни.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
01.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.