Быстрый способ обновить внешний вид кухни

В дизайне интерьера играет важную роль каждая деталь, даже мебельная фурнитура. Цвет, форма, размер и модель элементарной ручки для мебели может значительно повлиять на общее восприятие интерьера, стать финальным штрихом, ярким акцентом, смягчить общую цветовую гамму или просто освежить приевшийся интерьер.

6433874.jpg

Смена фурнитуры для мебели - это быстрый и недорогой способ изменить восприятие кухонного пространства, не прибегая к длительному и дорогостоящему ремонту с полной заменой мебели. В ассортименте склада-магазина кухонной фурнитуры и комплектующих "Мебельщик" представлены самые разные варианты ручек для мебели.

Ручки-скобы

Популярный вариант для лицевой фурнитуры мебели. Отличается простотой монтажа и простотой использования, а также долгим сроком службы и функциональностью. Идеально подходит для дверок шкафов и выдвижных ящиков. Ручки-скобы универсальны и придутся к месту в любом дизайне интерьера кухни, от современных модерна и лофта до классических кантри или прованса.

6433875.png

Ручки-кнопки

Еще один пользующийся популярностью вариант фурнитуры для кухонной мебели. Обладают всеми теми же плюсами, что и ручки-скобы - функциональностью, простотой монтажа и использования, долгим сроком службы - и даже способны заменить их в оригинальных решениях дизайна интерьера. Например, вместо длинной ручки-скобы интересным решением будет использовать три ручки-кнопки на равном расстоянии друг от друга. Ручки-кнопки хорошо будут смотреться в любом стиле интерьера, от классических до современных. Там, где ручки-скобы добавляют строгости, ручки-кнопки привнесут уют. Также допускается использовать оба вида фурнитуры на одной кухне.

6433876.png

Врезные ручки

Для монтажа врезных или так называемых интегрированных, "скрытых" и "утопленных" ручек обязательно требуется фрезеровка поверхности под размер и форму ручки. Это обеспечивает практически полное слияние ручки с плоскостью фасада, что идеально подходит для раздвижных дверей и для ограниченных пространств, требующих отсутствия выступающей фурнитуры.

6433877.png


Любую интересующую вас информацию по товарам вы можете получить у наших менеджеров по адресу ул. Волжская, 1 (р-н 2-ой Речки), а так же по телефону +7 914 962-02-05 и в чате WhatsApp.

Все новинки и акции вы можете отслеживать на сайте склада-магазина "Мебельщик" или в телеграмм канале.

Ждем вас каждый день с 9:00 до 18:00. Сб: с 10:00 до 16:00. Вс - выходной день.

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
11.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.