Изготовление отделочного материала без ущерба лесным массивам

Сегодня массовая гибель лесов является глобальной проблемой, и с каждым годом вопрос ее решения становится все острее. Теперь человечество должно отнестись с заботой к тому, что теряет. Наша компания всегда заботилась о природе и стремилась улучшить экологическую обстановку в мире посредством инноваций.

Мы полагаем, что при использовании качественных заменителей дерева, человечество сможет удовлетворить потребность в строительных материалах и сохранить красоту лесов для будущих поколений. Мы сохраняем жизнь на нашей планете, привнося уникальные инновационные решения в строительную сферу – высококачественные продукты, не оказывающие вредного воздействия на окружающую среду. Создайте вместе с нами лучший мир, в котором людям не нужно вырубать леса ради строительных материалов.

Старенко Александр Олегович, генеральный директор ООО "ФЛЭР".

Экологически чистый отделочный материал Conwood для внутренней и наружной отделки имитирует рисунок различных пород деревьев, тем самым придаёт необычную и в то же время натуральную красоту отделке зданий. Материал Conwood имеет высокую прочность, он устойчив к воздействию ультрафиолета, агрессивных химических веществ и пожара. В отличие от древесины, не набухает, не впитывает влагу, не гниёт и легко поддаётся обработке.

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов, дилеров, оптовиков, а также строительные компании и дизайн-студии.

Поделитесь
Автор: ФЛЭР,
18.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.