Магнезийно-волокнистые стеновые панели CONWOOD

Стеновые панели- современный экологически чистый строительный материал, относящийся к группе материалов, используемых в технологии «быстрого строительства» и «сухого монтажа».

Магнезисто-волокнистая панель обладает прекрасными тепло- влаго- и звукоизоляционными свойствами, устойчива к возгоранию и агрессивным средам. Позволяет производить строительство в любое время года. 

Панели CONWOOD исключительно удобны при строительстве домов: они позволяют пропускать трубопровод и электропровод непосредственно сквозь панель, уменьшают нагрузку на фундамент за счет малого веса и увеличивают полезную площадь, могут разбираться и использоваться повторно, и при этом совершенно безопасны для окружающей среды. 

 Новый строительный материал вполне заменяет кирпичную кладку, что позволяет применять его в строительстве не только промышленных сооружений, но и жилых зданий.

Поделитесь
Автор: ФЛЭР,
20.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.