Кирпич и керамические блоки "Браер" - высокое качество, прекрасные эксплуатационные характеристики

Компания «ФЛЭР» является представителем немецкого концерна "Браер" и предлагает купить кирпич и керамические блоки, отличающиеся высоким качеством и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Размерный ряд от 0,7НФ до 14,3НФ.

Строительные и облицовочные керамические материалы от ведущего российского производителя нашли широкое применение как в жилом, так и в промышленном строительстве. Особой популярностью пользуются поризованные керамические блоки. Это обусловлено широким рядом преимуществ, среди которых можно отметить высокую прочность и износостойкость; высокую энергоэффективность; легкий вес; использование экологически чистых природных материалов в производстве; долговечность; простоту и высокую скорость монтажа; звукопоглощение; огнеупорность. 

Благодаря нестандартным размерам, значительно превышающим размер обычного кирпича, можно существенно сэкономить средства на растворе, сократить сроки строительства за счет ускорения процесса кладки.
Блоки изготовлены с применением новейшего оборудования, произведенного в Европе. Автоматизация процесса позволяет сократить до минимума брак изделия. После сушки блоки проходят тщательную проверку на уровень остаточной влажности, пустотность, производятся замеры. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ.

Поделитесь
Автор: ФЛЭР,
03.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.