Самое время перейти на летнее топливо!

Топливо - основа для работы двигателя вашего автомобиля, однако оно требует межсезонной замены, что зачастую вызывает непонимание у автолюбителей.

Межсезонная смена топлива необходима из-за температурного предела того или иного топлива, так, например, зимнее топливо  дает двигателю возможность работать при минусовой температуре (вплоть до -30), в то время как летнее топливо рассчитано на работу при температуре выше 0.

Благодаря добавлению в зимнее топливо специальных присадок, оно обладает хорошими смазочными свойствами при низких температурах, что обеспечивает нормальную работу топливной системы в зимнее время года.

Летнее же топливо содержит большое количество веществ, которые приводят к загустению топлива при низких температурах. Такая особенность летнего топлива не позволяет безопасно использовать его в зимнее время года, ведь густое топливо приводит к проблемам и трудностям с запуском двигателя, а впоследствии и его поломке.

Почему нельзя круглый год использовать зимнее топливо? Дело в том, что из-за несоответствия его консистенции и температурного режима на топливный насос и всю топливную систему автомобиля оказывается неблагоприятное воздействие, которое приводит к неисправностям и поломкам топливной системы.

Именно поэтому компания "МехВладСнаб" предлагает своим клиентам большой выбор летнего топлива, ведь на улице с каждым днем все теплее, а значит, самое время заняться межсезонной переходом на летнее топливо!

Не рискуйте и не испытывайте судьбу - и ваш транспорт никогда Вас не подведет!

Телефон для связи:

+7 (914) 666-6048

Поделитесь
Автор: МехВладСнаб,
20.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.