Заправка котлов отопления в личных домах и на предприятиях

Благоприятный климат в доме зависит не только от настроения жены, но и от температуры воздуха. А так как в Приморье пришли холода - самое время предпринять меры по созданию комфортного температурного режима в ваших домах и на работе.

Компания “МехВладСнаб” предлагает своим клиентам услуги по продаже и доставке всех видов нефтепродуктов, а именно: дизельного топлива, керосин и ТСМ (топливо судовое маловязкое).

Предлагаем исключительно высококачественное топливо на максимально выгодных и интересных условиях. Также осуществляем заправку котлов отопления в личных домах и на предприятиях всех сфер деятельности.

Дизельное топливо поставляется двух видов - летнее (для использования в условиях, где температура не опускается ниже нуля) и зимнее. Использование зимнего дизельного топлива позволит Вам производить обогрев помещений при низких температурах без страха, что топливо загустеет или замерзнет, прервав отопительный процесс.

Надоело мерзнуть? Звоните нам! Заказывайте услугу заправки котлов отопления, и в Вашем доме всегда будет уютно и тепло.

Телефон для связи:

+7 (914) 666-6048

Поделитесь
Автор: МехВладСнаб,
01.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.