По всему Дальнему востоку продолжается рост цен на дизельное топливо

Нефтяная компания "ННК-Приморнефтепродукт" все еще держит стоимость топлива на высоком уровне: на сегодняшний день цена зимнего дизельного топлива в опте на 2 рубля превышает стоимость того же топлива от мелких компаний или АЗС.

Во многом такие несправедливо высокие цены связанны с тем, что объем экспорта топлива благополучно увеличивается с каждым годом, оборачиваясь дефицитом топлива и закономерным повышением его стоимости на внутреннем рынке страны. Особенно остро это ощущается на Дальнем Востоке. По мнению аналитиков рынка после Нового года розничная стоимость зимнего дизельного топлива может превысить отметку в 53 рубля за литр. 

Конечно, для автомобилистов такие повышения стоимости уже давно не являются неожиданными. Тем не менее они каждый раз вызывают волну общего недовольства. Нашу компанию также не обходят стороной подобные подорожания, и мы вынуждены поднимать цены на заправку Вашего транспорта, чтобы иметь возможность сохранить неизменно высоким качество поставляемого топлива.

Телефон для связи:

+7 (914) 666-6048

Поделитесь
Автор: МехВладСнаб,
05.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.