Ваш смартфон решит возникшую финансовую проблему - приносите его в "Скупку 25"

Мобильные телефоны сегодня – неотъемлемая часть жизни каждого. Поскольку данное средство связи имеет определенную ценность, смартфон можно оставить в ломбарде в качестве залога, чтобы получить за него определенную денежную сумму.

Учитывая модель и состояние устройства, можно выручить приличные деньги – до 90% от рыночной стоимости аппарата. Во избежание финансовых махинаций "Скупка 25" принимает изделия в залог только при предъявлении паспорта, так гарантируется законность сделки. На величину ссуды влияет внешний облик устройства, средняя стоимость модели на рынке, а также комплектность аппарата.

Получить деньги можно в день залога - как только соглашение с ломбардом будет достигнуто, можно пользоваться полученными средствами. Вся процедура (от проверки устройства до выдачи денег) займет около 10 минут.

Специалисты широкопрофильного ломбарда"Скупка 25" принимают и профессионально оценивают все виды залогов: драгоценные металлы и камни, электронику, меховые изделия. Для Вашего удобства предлагаем бесплатную услугу - выезд менеджера на оценку.

По результатам сделки Вы получите официальный договор с указанием ПСК и условий сделки, а также залоговый билет. Мы гарантируем ответственное хранение ценностей и страхуем залоги от утраты и порчи.

"Скупка 25" - это быстрый и надёжный способ получить выплату, достойную Вашего предложения.

Ответим на Ваши вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 730-90-08. Мы располагаемся в ТК "Голубиная Падь" по адресу ул. Гоголя, 39а.

Поделитесь
Автор: Скупка 25,
15.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.