Продать смартфон по лучшей цене можно через "Скупку 25"

Мобильные телефоны сегодня – неотъемлемая часть жизни каждого. Поскольку данное средство связи имеет определенную ценность, смартфон можно оставить в ломбарде в качестве залога, чтобы получить за него определенную денежную сумму.

Учитывая модель и состояние устройства, можно выручить приличные деньги – до 90% от рыночной стоимости аппарата. Во избежание финансовых махинаций "Скупка 25" принимает изделия в залог только при предъявлении паспорта, так гарантируется законность сделки. На величину ссуды влияет внешний облик устройства, средняя стоимость модели на рынке, а также комплектность аппарата.

Получить деньги можно в день залога - как только соглашение с ломбардом будет достигнуто, можно пользоваться полученными средствами. Вся процедура (от проверки устройства до выдачи денег) займет около 10 минут. Мы принимаем модели брендов Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi.

Специалисты широкопрофильного ломбарда"Скупка 25" принимают и профессионально оценивают все виды залогов: драгоценные металлы и камни, электронику, меховые изделия. Для Вашего удобства предлагаем бесплатную услугу - выезд менеджера на оценку.

По результатам сделки Вы получите официальный договор с указанием ПСК и условий сделки, а также залоговый билет. Мы гарантируем ответственное хранение ценностей и страхуем залоги от утраты и порчи.

"Скупка 25" - это быстрый и надёжный способ получить выплату, достойную Вашего предложения. Ответим на Ваши вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 730-90-08. Мы располагаемся в ТК "Голубиная Падь" по адресу ул. Гоголя, 39а.

Поделитесь
Автор: Скупка 25,
28.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.