"Скупка 25" - возможность выгодно продать антиквариат и редкости

Коллекционирование антиквариата - дорогое и престижное хобби, требующее большого количества времени на поиск интересующих предметов, их восстановление и содержание в оптимальных условиях. Однако если Вы получили какой-то ценный предмет по наследству или случайно, и он Вам не нужен, можно выгодно монетизировать его! В этом Вам поможет комиссионный магазин "Скупка 25".

Мы осуществляем оценку, залог и выкуп антиквариата и предметов старины - золотые монеты, марки, банкноты, значки, медали, ромбы, ордена, олимпийские рубли, фарфоровые статуэтки, иконы, бюсты, изделия из клыков моржа, бивни мамонта, молочный янтарь и многое другое. Среди предметов, представленных у нас, можно найти даже секстант, звёздный глобус и водолазный шлем, а также другие атрибуты морского дела, - они могут стать роскошными подарками.

Мы проводим квалифицированную оценку и быстрый выкуп. Нас интересуют как отдельные старинные предметы, так и целые коллекции. Если Вам дорога Ваша антикварная вещь, но срочно нужны наличные, Вы смело можете оставить её в залог, мы гарантируем сохранность.

Только у нас профессиональная оценка, честная цена за старинные предметы и строгая конфиденциальность. Обращайтесь в наш комиссионный магазин по адресу ул. Гоголя, 39а (ост. Студенческая) и получайте достойную оплату. По всем вопросам звоните или пишите по телефонам +7 (423) 2-009-008 и +7 (924) 730-9008 (WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Скупка 25,
16.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.