"Скупка 25" - скупка бриллиантов выгодно!

Украшения с бриллиантами хороши во всех отношениях. Это и признак высоко достатка, и отличное вложение средств. Дизайн ювелирного украшения может выйти из моды, но бриллиант из этого украшения никогда не потеряет в цене, при условии его сохранности. Не имеет значения ни его цвет, ни форма огранки - комиссионный магазин-ломбард "Скупка 25" выгодно скупает любые бриллианты! Также мы принимаем изделия из драгоценных металлов: платины, золота и серебра.

Для осуществления сделки, то есть обмена бриллиантов и украшений на деньги, необходимо предоставить любой документ, удостоверяющий личность - паспорт, водительские права или пенсионное удостоверение. Стоимость выкупа определяется только изначальной ценой изделия, подтвержденной товарным чеком при его наличии) или оценкой аналогичных изделий на рынке, а также состоянием и степенью сохранности.

Наш специалист при Вас осмотрит камни и подробно объяснит, почему тот или иной предмет обойдется именно в такую сумму.  Для точности информации и прозрачности сделки  мы используем специальные проверенные весы и геммологические тестеры. Получить деньги за продажу можно любым удобным для Вас способом сразу после подписания договора.

"Скупка 25" - это быстрый и надежный способ получить выплату, достойную Вашего предложения. Ответим на Ваши вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 730-90-08. Мы располагаемся в ТК "Голубиная Падь" по адресу ул. Гоголя, 39а.

Поделитесь
Автор: Скупка 25,
24.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.