Банкротство - начните жизнь "с чистого листа", обнулив свои долговые обязательства!

Компания "Гражданская защита" приглашает на бесплатную консультацию по вопросам банкротства. Многие люди, интересующиеся банкротством, часто спрашивают, действительно ли получится полностью избавиться от долгов, и дает ли наша компания гарантии того, что процедура пройдет успешно.

Закон РФ действительно предусматривает возможность полного освобождения от долгов. Если суд признает вас банкротом, то выплачивать в дальнейшем долги тем, кому вы должны, не придется. Кроме того, те, кому вы должны, не имеют права обращаться на вас в суд за взысканием долга, а приставы лишаются полномочий удерживать с вас денежные средства и арестовывать имущество в счет погашения долгов. Все исполнительные производства в отношении вас прекращаются.

Пока идет дело о банкротстве никто не вправе начислять вам пени, штрафы, проценты и пытаться заставлять их оплачивать

Что касается гарантий, можем лишь сказать, что в практике компании "Гражданская защита" доля успешных дел по вопросам банкротства составляет 100% от всех рассмотренных судом. Так что, обращаясь в компанию "Гражданскую защиту" с намерением стать банкротов, вы можете не переживать, что что-то пойдет не так. Наши специалисты подкованы в решении задач, нацеленных на успешное завершение дел по вопросам банкротства, имеют многолетний опыт и знают все нюансы и подводные камни, что могли бы негативно сказаться на результате.

Не бойтесь банкротства. Банкротство - не приговор и не клеймо, даже наоборот. Пройдя процедуру банкротства, вы получите возможность начать жизнь "с чистого листа", обнулив свои долговые обязательства.

Мы всегда рады вам помочь, предложив бесплатную консультацию. По всем вопросам звоните по телефону
+7 423 280-11-00
или пишите на WhatsApp.

Компания находится по адресу ул. Посьетская, 40.

Поделитесь
Автор: Гражданская защита,
09.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.