Вечер французской кухни от знаменитого повара Сержа Фери.

20 января 2017 года в 19:30 ресторан «Кедровый дом» приглашает гостей на вечер французской кухни от известного французского повара Сержа Фери.

Вы сможете насладиться блюдами французской кухни в их классическом приготовлении и оформлении. Изящным обрамлением ужина станет дегустация натуральных французских вин.

В своем меню Серж Фери предпочитает следовать французским кулинарным традициям. При этом он позволяет себе отходить от канонов национальной кухни, играть с оформлением, сочетаниями продуктов. Так кухня и выглядит современной, и является таковой по сути.

Серж Фери работал су-шефом, шеф-поваром и консультантом в ресторанах и отелях Франции, Англии, Анголы, Шри-Ланки, Сейшел, Сингапура. С 1996 гора работает в России. С сентября 2014 года шеф-повар ресторана «AstoriaCafe», а в ноябре 2014 Серж Фери возглавил ресторанную службу отелей «Astoria»и «Англетер» (г. Санкт-Петербург).

За много лет работы в Санкт-Петербурге Серж Фери завоевал репутацию лучшего шеф-повара северной столицы, открыл известнейший «Конкорд Кейтеринг», опубликовал кулинарную книгу «Коллекция лучших рецептов», которая стала первым изданием, написанным иностранным поваром на русском языке.

Серж Фери является председателем жюри международных соревнований шеф-поваров стран Балтийского моря на Кубок «Балтийская Кулинарная Звезда», членом Международной гильдии гастрономов Chaine des Rotisseurs и членом правления Академии гостеприимства.

Поделитесь
Автор: Кедровый дом,
12.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.