Обеспечение основных и вспомогательных производств техническими газами

Мы предлагаем сотрудничество с целью реализации проектов по созданию систем обеспечения основных и вспомогательных производств техническими газами (кислород, азот, аргон, газовые смеси), а также медицинских учреждений – медицинским кислородом.

Предприятие имеет большой опыт по монтажу технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций предприятий медицинской, фармацевтической, химической промышленности, компрессорных и холодильных установок. Имеем допуски СРО на монтаж любого оборудования.

Предприятие предоставляет высококвалифицированных специалистов следующих специальностей:

  • Электро-газосварщики, имеющие документы НАКС;
  • Монтажники технологического оборудования, трубопроводов;
  • Монтажники наружных трубопроводов;
  • Электромонтажники промышленные.

После вашего звонка и согласования технических требований мы, в кратчайшие сроки, произведем расчет Вашего заказа и сообщим Вам сметную стоимость изготовления, а также постараемся предложить варианты и пути снижения его стоимости с учетом Ваших пожеланий!

Если заказчик не имеет точных чертежей, то наши инженеры выедут на объект, проведут предварительный осмотр, сделают необходимые замеры и составят подробные чертежи.

Наш коллектив – оптимальное сочетание знаний и опыта профессионалов, проработавших много лет в строительном секторе, с энергией и здоровыми амбициями молодежи.

Мы ответственно относимся к каждому заказу!

Мы дорожим каждым клиентом!

Поделитесь
Автор: АО Кислород,
18.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.