Газообразный аргон в баллонах с доставкой по городам РФ

Аргон - простой и недорогой инертный одноатомный газ, который используется во многих сферах. Например, в металлургии газообразный аргон применяют при обработке металла, в качестве защитной среды при сварке или для быстрой резки и рафинирования металлов. В электронике им заполняют лампы накаливания или лампы дневного света. В пищевой промышленности газообразный аргон используется при упаковке продуктов - он является пищевой добавкой E938.

Для каких бы целей Вы не искали аргон, в АО "Кислород" можно приобрести любой объем оптом и в розницу, а также заправить уже имеющийся баллон. Сотрудничаем как с физическими, так и юридическими лицами по всему приморскому краю - филиалы компании расположены в Уссурийске,  Находке и Спасске.


Вся производимая нашей компанией продукция проходит тщательную проверку качества на всех этапах производства, что подтверждено лицензиями и сертификатами. Ознакомиться с полным списком представленных у нас товаров и условиями доставки можно на сайте kislorod-zavod.ru

Будем рады ответить по вопросам стоимости газов и доступного ассортимента. Звоните по телефонам:


Поделитесь
Автор: АО Кислород,
22.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.